В Севастополе три пожилых пациента умерли от коронавируса – Независимое телевидение Севастополя
В Севастополе три пожилых пациента умерли от коронавируса
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В Севастополе три пожилых пациента умерли от коронавируса
            [LINK] => /news/v-sevastopole-tri-pozhilykh-patsienta-umerli-ot-ko-34462/
        )

)

В Севастополе три пожилых пациента умерли от коронавируса

24.04.2021, 15:57

В Севастополе от коронавируса за сутки умерли три человека в возрасте от 74 лет до 91 года. Такие данные приводит пресс-служба Правительства города. 24 апреля зарегистрировали ещё 25 новых случаев заболевания COVID-19. 31 человек выписан после выздоровления. Под наблюдением остаются 312 контактировавших с заболевшими, диагноз COVID-19 у них не подтверждён.

В Крыму тем временем сохраняется негативная динамика заболеваемости. За сутки диагноз «коронавирус» подтвердился у 105 человек. 16 из них болеют бессимптомно. Как сообщил на своих страницах в социальных сетях Глава Республики Сергей Аксёнов, «Из общего количества заболевших 73 выявлены при обращении за медицинской помощью, 31 – среди контактных по ранее зарегистрированным случаям, 1 случай завозной из-за рубежа». За истекшие сутки всеми лабораториями на территории республики, осуществляющими исследования на новую коронавирусную инфекцию, обследовано 2575 человек. Количество выздоровевших за сутки составляет 90 человек – заключил Сергей Аксёнов. По данным Министерства здравоохранения региона, 24 апреля за сутки от COVID-19 умерли 6 человек.


2021-04-24T15:57:00
В Севастополе три пожилых пациента умерли от коронавируса
В Севастополе три пожилых пациента умерли от коронавируса
Другие материалы об этом
Капитальный ремонт детского сада №32 в Севастополе закончат к 1 сентября
15.05.2026, 18:45
Видео работ по обновлению учреждения опубликовал на своих страницах в социальных сетях губернатор Севастополя Михаил Развожаев
В мобильной амбулатории на площади Нахимова севастопольцы могли сдать экспресс-тест на ВИЧ
15.05.2026, 18:23
В Севастополе провели акцию, приуроченную ко Всемирному дню памяти людей, умерших от СПИДа
Капремонт инженерных сетей в доме №50 на пр. Героев Сталинграда планируют завершить в июле
15.05.2026, 17:59
Это – один из 29 многоквартирных домов в Севастополе, где в этом году запланирована замена коммуникаций
Пострадавший от взрыва дом на Северной стороне восстановит другой подрядчик
15.05.2026, 16:30
Пострадавший от взрыва дома на улице Леваневского, 18 восстановит другой подрядчик. Ранее коллеги из интернет-портала ForPost писали о том, что власти Севастополя разорвали договор с компанией «Авес-Строй», которая не справился с обязательствами.
В «Ночь музеев» севастопольский маршрут №74 временно поменяет схему движения
15.05.2026, 15:48
Маршрут №74 временно поменяет схему движения из-за проведения Всероссийской акции «Ночь музеев», пишет пресс-служба Правительства Севастополя.
Навсегда – 30. 115 лет прошло со дня рождения самого молодого генерала авиации
15.05.2026, 15:20
17 мая исполняется 115 лет со дня рождения самого молодого генерала авиации – Николая Алексеевича Острякова