В Севастополе судили сбившего пешехода водителя. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры города. Приговор вынес Ленинский районный суд. Двадцатидевятилетнего местного жителя признали виновным по статье Уголовного кодекса «Нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств». Происшествие случилось два года назад, в октябре 2017-го года. Мужчина не убедился в безопасности маневра и начал сдавать задним ходом. В результате, наехал на пешехода, который, в свою очередь, получил тяжкие телесные повреждения. Суд назначил севастопольцу наказание в виде ограничения свободы на 2 года без дополнительного наказания.
25.06.2026, 18:40
Электричество в некоторых районах Севастополя появилось в ночь на 25 июня
























