В Севастополе спасли 76-летнего мужчину, который мог погибнуть от переохлаждения – Независимое телевидение Севастополя
В Севастополе спасли 76-летнего мужчину, который мог погибнуть от переохлаждения
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В Севастополе спасли 76-летнего мужчину, который мог погибнуть от переохлаждения
            [LINK] => /news/v-sevastopole-spasli-76-letnego-muzhchinu-kotoryy-mog-pogibnut-ot-pereokhlazhdeniya-3017/
        )

)

В Севастополе спасли 76-летнего мужчину, который мог погибнуть от переохлаждения

10.10.2017, 20:27

В Севастополе спасли 76-летнего мужчину, который мог погибнуть от переохлаждения и обезвоживания. Об этом сообщили в пресс-службе полиции. О пропаже отца в дежурную часть сообщила жительница села Широкое. Поисковую группу, в которую вошли казаки и сотрудники лесничества, организовал старший участковый уполномоченный полиции Виталий Васюков. Мужчину обнаружили в лесу возле озера.

«Состояние здоровья было неудовлетворительное, возможно тяжелое. Потерял способность самостоятельно передвигаться, были признаки обезвоживания, он был голоден. Казаки подняли гражданина и на руках донесли его до дороги, где вызвали скорую медицинскую помощь», – сообщил участковый уполномоченный отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних УМВД России по Севастополю Виталий Васюков.

Пострадавший был госпитализирован в городскую больницу. Объяснить, почему он ушел из дома и где ночевал, мужчина не смог.

2017-10-10T20:27:00
В Севастополе спасли 76-летнего мужчину, который мог погибнуть от переохлаждения
В Севастополе спасли 76-летнего мужчину, который мог погибнуть от переохлаждения
Другие материалы об этом
По следам «Русской Трои»: Музей обороны Севастополя приглашает горожан на фестиваль
29.08.2026, 15:08
Гостей ждёт погружение в атмосферу XIX века: исторические экспозиции, интерактивные зоны, мастер-классы, бальные вечера, театральные постановки и концерты
155 лет назад в Севастополе появилась первая в России биологическая станция
29.08.2026, 14:03
В этом году исполнилось 180 лет со дня рождения Н.Н. Миклухо-Маклая — русского ученого-гуманиста и путешественника, чьи взгляды намного опередили свое время.
Поставщик краски для дорожной разметки обманул «СевАвтодор» на 1,5 млн рублей
29.08.2026, 11:55
За прошедшую неделю с 24 по 28 августа сотрудники ведомства провели 43 проверки
Житель Севастополя погиб во время ночной атаки ВСУ
29.08.2026, 10:01
Во время ночной атаки ВСУ на Севастополь погиб мужчина 1981 года рождения
С 1 сентября севастопольским учителям поднимут оклад на 30%
28.08.2026, 19:54
Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев в ходе традиционного августовского педагогического совещания работников образования и науки
Отделение офтальмологии севастопольской горбольницы №1 ежегодно посещают более 3000 пациентов
28.08.2026, 18:30
Главный офтальмолог Севастополя рассказал, как лечат зрение жителям нашего города.