В Севастополе создадут сервисный центр для троллейбусов «Тролза»
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В Севастополе создадут сервисный центр для троллейбусов «Тролза»
            [LINK] => /news/v-sevastopole-sozdadut-servisnyy-tsentr-dlya-troll-11059/
        )

)

В Севастополе создадут сервисный центр для троллейбусов «Тролза»

26.12.2018, 14:29

На базе предприятия «Севэлектроавтотранс» имени Круподёрова будет создан сервисный центр для троллейбусов марки «Тролза». Решение принято по итогам встречи директоров этих предприятий с главой города Дмитрием Овсянниковым. Сейчас завод ежегодно поставляет в Севастополь по 50 новых машин. Руководитель «Севэлектроавтотранса» Александр Швейкус отметил – речь о том, что перед выходом на линию машины необходимо приспособить под особые условия севастопольской местности. А где-то – исправить конструкторские недоработки.

АЛЕКСАНДР ШВЕЙКУС, директор ГУП «Севэлектроавтотранс» им. А. С. Круподёрова: «Мы сократим время простоя наших транспортных единиц. Сегодня мы оформляем акт рекламации, отправляем на завод, завод согласовывает, присылает запчасти. А создание центра позволит сократить время ремонта».

По наблюдениям гендиректора энгельсского завода «Тролза», лучше всего за троллейбусами этой марки умеют следить мастера в Санкт-Петербурге и Севастополе. Он отметил: это первый случай, когда сервисный центр открывается на базе эксплуатирующей организации.

ИВАН КОТВИЦКИЙ, генеральный директор ЗАО «Тролза»: «3 преимущества. Первое – одни и те же люди, которые эксплуатируют и закупают. Второе. Это люди, которые могут гордиться работой потому, что это их транспорт. И третье – скорость исполнения.Склад запчастей объёмный, перечень номенклатуры – на 3 листах».

Склад будет сформирован уже после первого этапа поставки – сразу после новогодних праздников. Сервисный центр создадут на базе машиноремонтных мастерских в депо на улице Толстого. Все поставки необходимых запчастей будут завершены к 25 января.

2018-12-26T14:29:00
В Севастополе создадут сервисный центр для троллейбусов «Тролза»
В Севастополе создадут сервисный центр для троллейбусов «Тролза»
Другие материалы об этом
В Новом Херсонесе прошёл турнир по боксу «Памяти героев Севастополя»
19.05.2025, 18:41
На ринг выходили 20 спортсменов из пяти регионов России
На улице Адмирала Октябрьского установили и забетонировали 35 буронабивных свай
19.05.2025, 17:58
О ходе работ рассказал представитель подрядной организации
В «Ночь музеев» на Малаховом кургане рассказали о 4 эпохах на 30 площадках
19.05.2025, 15:03
Традиционная «Ночь музеев» прошла 17 мая
Более 60 спортсменов состязались в ежегодном Чемпионате Севастополя по 3Д стрельбе из лука
19.05.2025, 12:18
Состязания прошли 17 и 18 мая в Парке живой истории «Федюхины высоты»
На сцене СЦКИ состоялась премьера студенческого спектакля «Не забыть… Не простить!»
19.05.2025, 11:35
Для создания инсценировки использованы произведения, посвящённые событиям Великой Отечественной войны
В Балаклавском подземном музейном комплексе открылась выставка «Город, которого нет»
19.05.2025, 10:14
Экспозиция знакомит посетителей с историей Балаклавы периода «запретной зоной» закрытого Севастополя