В Севастополе сотрудников скорой помощи будут проверять на коронавирус. Временно исполняющий обязанности поручил организовать тестирование сотрудников городского Центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф. Об этом стало известно на заседании Правительства Севастополя в четверг. Михаил Развожаев отметил, что всего в бюджетном учреждении работают 700 человек – около 500 из них выезжают на вызовы. Тесты сделают в ближайшие дни.
25.06.2026, 18:40
Электричество в некоторых районах Севастополя появилось в ночь на 25 июня























