В Севастополе сотрудники МЧС провели концерт в военном госпитале – Независимое телевидение Севастополя
В Севастополе сотрудники МЧС провели концерт в военном госпитале
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В Севастополе сотрудники МЧС провели концерт в военном госпитале
            [LINK] => /news/v-sevastopole-sotrudniki-mchs-proveli-kontsert-v-v-43650/
        )

)

В Севастополе сотрудники МЧС провели концерт в военном госпитале

07.06.2022, 18:20
В Севастополе сотрудники МЧС провели концерт в военном госпитале
Фото: пресс-служба МЧС России по Севастополю

Тепло сердец и лучшие творческие номера – для самоотверженных русских героев. Концерт в Военно-морском клиническом госпитале имени Николая Пирогова организовали и провели сотрудники Главного управления МЧС России по Севастополю. Об этом рассказали в пресс-службе ведомства.

Гостями вечера стали военнослужащие – участники спецоперации на Украине, проходящие в учреждении лечение и реабилитацию. Также пригласили медицинский персонал.

Со сцены звучали проникновенные песни и стихи о чувствах и реалиях, которые важны для каждого – любви, детстве, морской стихии, о крепости духа и единении народа. С вокальными композициями выступили сотрудники чрезвычайного ведомства Марина Засыпкина и Павел Безнюк, а также сводная группа кадет МЧС России. Хореографические номера представил ансамбль «Крымские звёздочки». Впечатлили аудиторию и зрелищные показательные элементы от Ассоциации спортивных военно-патриотических клубов армейского рукопашного боя и военно-патриотического воспитания «Доблесть», а также военно-спортивной команды «Дети – патриоты Севастополя».

Кроме того, в организации и проведении концерта приняли участие активисты Севастопольской региональной общественной организации ветеранов спецподразделений органов госбезопасности «Вымпел», регионального отделения Всероссийского студенческого корпуса спасателей, регионального общественного добровольческого движения «Мы вместе – Севастополь».

В завершение программы участники концерта выразили благодарность военнослужащим за отвагу и мужество, проявленные в ходе выполнения боевых задач, и пожелали им скорейшего выздоровления. А представители Студенческого корпуса спасателей и кадеты МЧС провели трогательную акцию «Полевая почта», передав бойцам письма севастопольской детворы, где каждая строчка свидетельствует: мы верим в вас, мы гордимся вами. 

2022-06-07T18:20:00
В Севастополе сотрудники МЧС провели концерт в военном госпитале
В Севастополе сотрудники МЧС провели концерт в военном госпитале
Другие материалы об этом
В результате атаки ВСУ в ночь на 24 июня Севастополь остался без электроэнергии
25.06.2026, 18:40
Электричество в некоторых районах Севастополя появилось в ночь на 25 июня
Сотрудники Музея обороны Севастополя разбирают завалы после пожара в Панораме
25.06.2026, 18:20
В процессе работ удалось обнаружить уникальный предмет, который практически не пострадал
Российская галерея искусств трудоустроит ветеранов СВО и членов их семей
25.06.2026, 16:26
Договорённости направлены на содействие трудоустройству ветеранов СВО и членов их семей в новый музейно-выставочный комплекс, который скоро открывается в нашем городе
Власти Севастополя объяснили причины перебоев со связью
25.06.2026, 13:56
Работа базовых станций в Севастополе напрямую зависит от электроснабжения
«Таврия» сокращает число поездов в Крым и обратно
25.06.2026, 12:29
Ежедневно будут курсировать 7 поездов
Студенты-медики в Севастополе будут получать доплаты до 3 тысяч рублей
23.06.2026, 18:20
Порядок предоставления выплат утвердили на заседании Правительства Севастополя