В Севастополе сотрудникам ППС будут доплачивать по 10 тысяч рублей – Независимое телевидение Севастополя
В Севастополе сотрудникам ППС будут доплачивать по 10 тысяч рублей
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В Севастополе сотрудникам ППС будут доплачивать по 10 тысяч рублей
            [LINK] => /news/v-sevastopole-sotrudnikam-pps-budut-doplachivat-po-55257/
        )

)

В Севастополе сотрудникам ППС будут доплачивать по 10 тысяч рублей

27.06.2025, 09:01

Сотрудники патрульно-постовой службы, участковые и инспекторы по делам несовершеннолетних будут получать ежемесячные выплаты. Соответствующее постановление приняли на заседании Правительства Севастополя.

АЛЕКСЕЙ КРАСНОКУТСКИЙ, директор Департамента общественной безопасности Правительства Севастополя: «В данном проекте предлагается установить два вида денежной выплаты. В размере 15 тысяч рублей участковым уполномоченным полиции, инспекторам по делам несовершеннолетних, а также сотрудникам, в функциональные обязанности которых входит исполнение обязанностей в данной сфере. В размере 10 тысяч рублей сотрудникам патрульно-постовой службы полиции, а также сотрудникам, принимающих непосредственное участие в организации обеспечения общественного порядка во всех культурно-массовых мероприятиях, а также привлечения лиц, допустивших нарушения административной ответственности».

Первым периодом, за который будет проводиться выплата, будет июль. Средства будут поступать на карты сотрудников полиции через Департамент труда и социальной защиты населения на основании реестра, который ежемесячно будет предоставлять Управление МВД России по Севастополю.

АЛЕКСЕЙ КРАСНОКУТСКИЙ, директор Департамента общественной безопасности Правительства Севастополя: «Принятие данного постановления позволит повысить мотивацию, эффективность работ вышеуказанных сотрудников, что положительно скажется на уровне правопорядка и в целом на уровне общественной безопасности в Городе-Герое Севастополе».

2025-06-27T09:01:00
В Севастополе сотрудникам ППС будут доплачивать по 10 тысяч рублей
В Севастополе сотрудникам ППС будут доплачивать по 10 тысяч рублей
Другие материалы об этом
На улице Маринеско в Севастополе ремонтируют три двора
21.04.2026, 09:00
Во дворе домов №14 и №16 на улице Александра Маринеско обновляют внутриквартальные дороги и тротуары
В Севастополе по решению комиссии снесут два недостроя на ул. Восточной
20.04.2026, 19:29
В Севастополе прошло заседание комиссии по проблемным домам
Севастопольский автобусный парк в 2026 году пополнится почти 30 новыми единицами
20.04.2026, 18:20
В 2026-м новые автобусы на газомоторном топливе появятся в рамках городской программы по обновлению автопарка
Крепкие узы и семейные династии: в Севастополе выбрали «Семью года»
20.04.2026, 13:15
Севастопольские семьи борются за выход в финал Всероссийского конкурса «Семья года»
1500 участников посетили ярмарку трудоустройства в СевГУ
20.04.2026, 12:27
Участники Всероссийской ярмарки трудоустройства могли напрямую пообщаться с представителями компаний и предприятий
«Место Памяти»: всероссийскую акцию провели на территории 10-й батареи
20.04.2026, 11:11
Субботник состоялся в Международный день памятников и исторических мест, 18 апреля