В Севастополе состоялся региональный этап Всероссийского конкурса «Мисс и Мистер студенчество – 2017» – Независимое телевидение Севастополя
В Севастополе состоялся региональный этап Всероссийского конкурса «Мисс и Мистер студенчество – 2017»
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В Севастополе состоялся региональный этап Всероссийского конкурса «Мисс и Мистер студенчество – 2017»
            [LINK] => /news/v-sevastopole-sostoyalsya-regionalnyy-etap-vserossiyskogo-konkursa-miss-i-mister-studenchestvo-2017-2453/
        )

)

В Севастополе состоялся региональный этап Всероссийского конкурса «Мисс и Мистер студенчество – 2017»

25.03.2017, 17:42

Яркие костюмы и звонкие голоса. 24 марта 17 участников сразились в городском конкурсе «Мисс и Мистер студенчество Севастополя – 2017». На сцене Севастопольского центра культуры и искусств ребята представляли визитную карточку и творческий номер. Выступления участников оценивало жюри – руководитель всероссийского конкурса «Мисс и Мистер студенчество России» Камо Мирзоян и представители Управления по делам молодежи и спорта Правительства Севастополя. Поддержать участников пришло более 200 человек. 

Самый масштабный студенческий конкурс красоты, таланта и грации в городе-герое проходит в четвертый раз. Участие в нем приняли  8 молодых людей и 9 очаровательных девушек. Ребята представили шесть высших учебных заведений, среди них – Севастопольский государственный университет, филиал МГУ и Крымский федеральный университет. На суд жюри молодые люди представили свои визитки и творческие номера, в которых постарались максимально продемонстрировать свои таланты. Юмористические сценки, дефиле, песни и танцы никого не оставили равнодушным. Особенно – студентов, которые пришли целыми компаниями, чтобы поддержать любимого конкурсанта.

«Мы очень гордимся тем, что возродили такую замечательную традицию, каждый год собирать самых активных, счастливых, красивых студентов в зале СЦКИ и проводить это замечательное мероприятие. Сегодня у нас очень разнообразное жюри, к нам приехал директор всероссийского конкурса «Мисс и Мистер студенчество России», который будет отбирать участников», – отметила организатор конкурса в Севастополе Наталья Тарасенко.

«Мисс и Мистер студенчество Севастополя – это объединяющий конкурс, где ребята представляют себя интеллектуально, творчески, показывают способности ораторского искусства. Сегодня жюри оценит старания наших ребят, и мы выберем мисс и мистера», – добавила Марина Слонченко, главный специалист Управления по делам молодежи и спорта Правительства Севастополя.

 Среди судей была и Марта Августинович, руководитель танцевальной студии «Марта». Она рассказала: «Для меня это почетно быть в жюри на таком мероприятии. Я вижу, что у нас большое количество красивой и талантливой молодежи. Я думаю, сегодня будет достаточно сложный выбор, но я верю, в чудо и в то, что каждый участник достоин победы. Я рада, что сегодня сижу в таком жюри»

Титулы  «Мисс и Мистер Студенчество Севастополя 2017» завоевали студенты Севастопольского государственного университета – Светлана Сабат и Артем Левченко. Победители конкурса представят Севастополь на 19-м Всемирном фестивале молодежи и студентов, который пройдет с 14-22 октября в городе Сочи.

Зоя Серова, Виталий Козловский, «Севинформбюро»

2017-03-25T17:42:00
В Севастополе состоялся региональный этап Всероссийского конкурса «Мисс и Мистер студенчество – 2017»
В Севастополе состоялся региональный этап Всероссийского конкурса «Мисс и Мистер студенчество – 2017»
Другие материалы об этом
Поезд из Адлера в Симферополь теперь будет ходить через Краснодар
12.09.2026, 14:36
Об этом пишет пресс-служба компании «Гранд Сервис Экспресс»
Энергия ветра. Как в Балаклаве построили самую мощную ВЭС в мире
12.09.2026, 12:55
В 1931 году на Караньских высотах в Балаклаве заработала ветроэлектростанция мощностью 100 киловатт — самая большая и мощная ВЭС в мире
Субподрядчик похитил 39 млн рублей при строительстве котельных в Севастополе
12.09.2026, 11:31
Об итогах работы прокуратуры Севастополя телеканал «НТС» рассказывает в программе «Прокурорский надзор»
От защиты Крыма до боев под Работино и обороны Курской области
11.09.2026, 18:15
Морпех Черноморского флота с позывным «Старшина» участвует в специальной военной операции с первых месяцев после частичной мобилизации
Писатель, любивший Севастополь всей душой: 13 сентября Геннадию Черкашину исполнилось бы 90 лет
11.09.2026, 17:25
И главным вдохновителем на всю жизнь для него остался родной город – Севастополь
Накануне Дня программиста в Севастополе поздравили специалистов сферы IT
11.09.2026, 16:40
Им вручили Почётные грамоты и Благодарственные письма от имени губернатора и Департамента цифрового развития