В Севастополе состоялся первый выпуск кадетского класса МВД – Независимое телевидение Севастополя
В Севастополе состоялся первый выпуск кадетского класса МВД
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В Севастополе состоялся первый выпуск кадетского класса МВД
            [LINK] => /news/v-sevastopole-sostoyalsya-pervyy-vypusk-kadetskogo-18249/
        )

)

В Севастополе состоялся первый выпуск кадетского класса МВД

17.06.2019, 14:47

В Севастополе состоялся первый выпуск кадетского класса при Управлении Министерства внутренних дел. Праздничная церемония, приуроченная ко Дню города, состоялась в памятном месте для защитников правопорядка города-героя – в сквере имени Василия Бузина, у памятника сотрудникам органов внутренних дел, погибшим в годы Великой Отечественной войны. Путёвку во взрослую жизнь получили 27 кадет школы № 6. 

С важным событием ребят поздравило руководство Управления МВД России по Севастополю, ветераны органов внутренних дел, представители Общественного совета при городском Управлении МВД, передаёт пресс-служба ведомства.

«Товарищ генерал-майор полиции, кадеты органов внутренних дел Российской Федерации города Севастополя, руководящий состав УМВД России по городу Севастополю, к торжественному мероприятию, посвящённому выпуску первого кадетского класса построены».

На торжественном построении под музыкальное сопровождение оркестра
ребят поприветствовал начальник Управления МВД России по Севастополю, генерал-майор полиции Василий Павлов. Он вручил им удостоверения кадета и нагрудные знаки за отличную учёбу.

Профессию полицейского юноши и девушки 11 класса выбрали два года назад, поступив в специализированный кадетский класс школы № 6. Они прошли строгий отбор по успеваемости и физической подготовке. Помимо основных школьных дисциплин, кадеты прошли специальную программу обучения. Дети прошли ознакомительную практику в городских подразделениях МВД. Многие ребята планируют продолжить учёбу по профилю, чтобы в будущем служить в органах внутренних дел.

2019-06-17T14:47:00
В Севастополе состоялся первый выпуск кадетского класса МВД
В Севастополе состоялся первый выпуск кадетского класса МВД
Другие материалы об этом
В результате атаки ВСУ в ночь на 24 июня Севастополь остался без электроэнергии
25.06.2026, 18:40
Электричество в некоторых районах Севастополя появилось в ночь на 25 июня
Сотрудники Музея обороны Севастополя разбирают завалы после пожара в Панораме
25.06.2026, 18:20
В процессе работ удалось обнаружить уникальный предмет, который практически не пострадал
Российская галерея искусств трудоустроит ветеранов СВО и членов их семей
25.06.2026, 16:26
Договорённости направлены на содействие трудоустройству ветеранов СВО и членов их семей в новый музейно-выставочный комплекс, который скоро открывается в нашем городе
Власти Севастополя объяснили причины перебоев со связью
25.06.2026, 13:56
Работа базовых станций в Севастополе напрямую зависит от электроснабжения
«Таврия» сокращает число поездов в Крым и обратно
25.06.2026, 12:29
Ежедневно будут курсировать 7 поездов
Студенты-медики в Севастополе будут получать доплаты до 3 тысяч рублей
23.06.2026, 18:20
Порядок предоставления выплат утвердили на заседании Правительства Севастополя