В Севастополе сократили количество ковидных коек
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В Севастополе сократили количество ковидных коек
            [LINK] => /news/v-sevastopole-sokratili-kolichestvo-kovidnykh-koek-38673/
        )

)

В Севастополе сократили количество ковидных коек

08.12.2021, 16:00
В Севастополе сократили количество ковидных коек
Фото из архива

В Городской больнице №1 сократили количество ковидных коек. К обычному режиму работы вернулись кардиологическое и другие отделения. Об этом сообщает пресс-служба Правительства Севастополя. 
Напомним, ранее из-за непрекращающегося роста случаев заболевания коронавирусом власти Севастополя приняли решение выделить в этом медучреждении дополнительные 200 мест для лечения пациентов с COVID-19. 
С начала этого месяца в Севастополе заболеваемость коронавирусом начала снижаться. На сегодняшний день фиксируется меньше 200 случаев в сутки, тогда как в ноябре регистрировалось более 350. 
Как сообщают в городском Правительстве, ситуация улучшилась благодаря введению дополнительных антиковидных ограничений, а также активной вакцинации севастопольцев. Это позволило в конечном счете уменьшить количество ковидных коек и возобновить в отделениях плановый приём пациентов по основным профилям.
По состоянию на 8 декабря, в городе развёрнуто 759 коек для лечения пациентов с COVID-19, фонд заполнен на 74%.

2021-12-08T16:00:00
В Севастополе сократили количество ковидных коек
В Севастополе сократили количество ковидных коек
Другие материалы об этом
Военно-исторический клуб из Торонто помог восстановить память о легенде Советского союза – лётчике Иване Кожедубе
09.05.2025, 12:00
Спустя десятки лет архив фотографий и документов лётчика вернулся на Родину
Парад Победы в Москве 2025 (прямая трансляция)
09.05.2025, 09:03
Прямая трансляция торжественного Парада Победы в Москве 9 мая 2025 года
Школьница из Севастополя написала песню «Красные маки», посвящённую Дню Победы
08.05.2025, 20:00
Песню София Пухова написала за месяц и планирует выступать с ней на конкурсах, посвящённых 80-летию Великой Победы
Украинская компания осталась без земельного участка и денег в Севастополе
08.05.2025, 19:22
Суд обязал компанию выплатить 440 708,69 рубля задолженности по арендной плате, 7007 рублей и 3 копейки за пользование чужими денежными средствами, а также госпошлину
«Фуфло китайское»: губернатор Севастополя велел заменить столбы на набережной Приморского бульвара
08.05.2025, 18:40
На заседании городского Правительства зашла речь о жалобах горожан на «танцующие столбы»
Автопробег в честь 80-летия Победы прошёл с участием волонтёрских групп Севастополя
08.05.2025, 18:10
Колонна машин проехала по знаковым местам Города-Героя