В Севастополе собирают гуманитарную помощь для подшефных районов – Независимое телевидение Севастополя
В Севастополе собирают гуманитарную помощь для подшефных районов
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В Севастополе собирают гуманитарную помощь для подшефных районов
            [LINK] => /news/v-sevastopole-sobirayut-gumanitarnuyu-pomoshch-dlya-42110/
        )

)

В Севастополе собирают гуманитарную помощь для подшефных районов

19.07.2022, 16:03

В Севастополе собирают гуманитарную помощь для подшефных районов освобождённых территорий. Процедура организована на базе местного отделения партии «Единая Россия». За небольшой период уже удалось собрать около 1 тонны муки. Силами партии все продукты первой необходимости будут направлены в Старобельский район Луганской Народной Республики, а также в Мелитопольский район Запорожской области.

МАРИЯ СТАРОСТИНА, пресс-секретарь севастопольского отделения партии «Единая Россия»: «Принимаем продукты долгосрочного хранения. За эти две недели собрали уже более тонны муки, более 300 килограмм крупы. Принимаем подсолнечное масло, воду, бытовую химию – всё, что долго хранится».

Ближайшая отправка гуманитарной помощи планируется в эту пятницу. В дальнейшем, продукты питания и вещи первой необходимости будут доставляться на освобожденные территории несколько раз в месяц. Принять участие и помочь может каждый желающий, требуется всего лишь принести продукты в офис регионального отделения партии «Единая Россия».

ЕКАТЕРИНА АЛТАБАЕВА, сенатор Российской Федерации: «Очень важно, чтобы люди, которые хотели помочь и знают о том, что такая помощь, может быть, и не очень большая принесёт пользу, это сделали. Очень хотела бы попросить севастопольцев не сдерживать себя, обязательно прийти по адресу: ул. Большая Морская, 4 и поучаствовать в этой общей акции».

Передать продукты и вещи первой необходимости сейчас можно через офис партии в будние дни с 9 часов утра до 17:00. Также гуманитарную помощь принимают в штабе «Мы Вместе».

2022-07-19T16:03:00
В Севастополе собирают гуманитарную помощь для подшефных районов
В Севастополе собирают гуманитарную помощь для подшефных районов
Другие материалы об этом
В Центре социального обслуживания проводят настольные игры на свежем воздухе
04.08.2026, 17:04
Как отмечают организаторы, настольные игры не только тренируют память и внимание, но и дарят яркие эмоции от живого общения, которого старшему поколению часто не хватает
Житель Крыма изготавливал беспилотники на 3D-принтере по заданию Киева
04.08.2026, 16:37
По информации ЦОС ФСБ России, 32-летнего уроженца Херсона завербовали сотрудники СБУ, используя мессенджер Telegram
История крымчанина, который доехал на велосипеде с Пхукета до родного полуострова
04.08.2026, 14:39
История человека, который доказал, что домой можно доехать даже на двух колёсах
Белые лебеди приплыли на пляж в Любимовке
04.08.2026, 12:34
Грациозные птицы без страха плавали на мелководье среди отдыхающих, гуляли по пляжу и привлекали внимание севастопольцев
В Севастополе задержали двух россиян за подготовку терактов в Крыму
04.08.2026, 10:22
По версии следствия, фигурантов завербовал через Telegram сотрудник ГУР Минобороны Украины
Севастопольская семья Олейник отпраздновала 50-летний юбилей совместной жизни
03.08.2026, 18:23
В севастопольских ЗАГСах укрепилась традиция проведения торжественных церемоний для тех, кто отмечает серебряную или золотую свадьбу