В Севастополе собирают гуманитарную помощь для подшефных районов
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В Севастополе собирают гуманитарную помощь для подшефных районов
            [LINK] => /news/v-sevastopole-sobirayut-gumanitarnuyu-pomoshch-dlya-42110/
        )

)

В Севастополе собирают гуманитарную помощь для подшефных районов

19.07.2022, 16:03

В Севастополе собирают гуманитарную помощь для подшефных районов освобождённых территорий. Процедура организована на базе местного отделения партии «Единая Россия». За небольшой период уже удалось собрать около 1 тонны муки. Силами партии все продукты первой необходимости будут направлены в Старобельский район Луганской Народной Республики, а также в Мелитопольский район Запорожской области.

МАРИЯ СТАРОСТИНА, пресс-секретарь севастопольского отделения партии «Единая Россия»: «Принимаем продукты долгосрочного хранения. За эти две недели собрали уже более тонны муки, более 300 килограмм крупы. Принимаем подсолнечное масло, воду, бытовую химию – всё, что долго хранится».

Ближайшая отправка гуманитарной помощи планируется в эту пятницу. В дальнейшем, продукты питания и вещи первой необходимости будут доставляться на освобожденные территории несколько раз в месяц. Принять участие и помочь может каждый желающий, требуется всего лишь принести продукты в офис регионального отделения партии «Единая Россия».

ЕКАТЕРИНА АЛТАБАЕВА, сенатор Российской Федерации: «Очень важно, чтобы люди, которые хотели помочь и знают о том, что такая помощь, может быть, и не очень большая принесёт пользу, это сделали. Очень хотела бы попросить севастопольцев не сдерживать себя, обязательно прийти по адресу: ул. Большая Морская, 4 и поучаствовать в этой общей акции».

Передать продукты и вещи первой необходимости сейчас можно через офис партии в будние дни с 9 часов утра до 17:00. Также гуманитарную помощь принимают в штабе «Мы Вместе».

2022-07-19T16:03:00
В Севастополе собирают гуманитарную помощь для подшефных районов
В Севастополе собирают гуманитарную помощь для подшефных районов
Другие материалы об этом
На дороге «Ялта-Севастополь» произошло смертельное ДТП
31.05.2025, 15:35
Об этом сообщает пресс-служба УВМД по Севастополю
Рассказать историю о своем Герое СВО можно в группе «Вспомним всех поимённо»
31.05.2025, 15:05
Ежедневно в группе во ВКонтакте «Вспомним всех поимённо» публикуются статьи о героях СВО
Наказали за самострой на земле ИЖС и защитили права многодетной матери – Прокурорский надзор
31.05.2025, 10:10
За прошедшую неделю с 26 по 30 мая ведомство провело 44 проверки
Весна для Бахчисарайского парка миниатюр заканчивается взрывным беби-бумом
30.05.2025, 18:25
В зоопарке появились детёныши кошачьих лемуров и пак, малыш японской макаки и птенцы ушастой совы
Департамент сельского хозяйства Севастополя проводит экзамен на право управления самоходными машинами
30.05.2025, 16:30
Сотрудники дали площадке специфическое название – «трактородром»
В Севастополе наградили победителей по мини-футболу «Кожаный мяч – Школьная футбольная лига»
30.05.2025, 15:46
Лучшие игроки смогут представить Город-Герой на всероссийском турнире