В Севастополе сменили руководителей онкологического и туберкулёзного диспансеров – Независимое телевидение Севастополя
В Севастополе сменили руководителей онкологического и туберкулёзного диспансеров
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В Севастополе сменили руководителей онкологического и туберкулёзного диспансеров
            [LINK] => /news/v-sevastopole-smenili-rukovoditeley-onkologicheskogo-i-tuberkulyeznogo-dispanserov-6056/
        )

)

В Севастополе сменили руководителей онкологического и туберкулёзного диспансеров

18.07.2018, 19:27

Власти Севастополя сменили руководителей онкологического и туберкулёзного диспансеров. Об этом сообщает информационный портал «ForPost» со ссылкой на директора Департамента здравоохранения Правительства Севастополя Антона Бахлыкова. Цитата: «Претензий к предыдущему руководителю онкодиспансера было высказано очень много по поводу организации службы помощи, особенно амбулаторной части медицинской помощи в поликлиниках. Та же самая история касается и туберкулезного диспансера. Ни тот, ни другой руководитель не смогли организовать первичную медпомощь», — сказал Антон Бахлыков.

В случае с онкодиспансером решение о необходимости смены главврача принимало руководство Департамента здравоохранения. С начала июля в медучреждении работает новый главврач — Михаил Голованов, который ранее возглавлял филиал № 2 Свердловского областного онкологического диспансера. Что касается бывшего руководителя тубдиспансера, то, по словам Антона Бахлыкова, он ушёл по собственному желанию в силу пенсионного возраста. Пока исполняющим обязанности главврача медучреждения назначен главный фтизиатр Департамента здравоохранения Севастополя Андрей Вербицкий. Смена руководства медучреждений произошла в начале июля.

2018-07-18T19:27:00
В Севастополе сменили руководителей онкологического и туберкулёзного диспансеров
В Севастополе сменили руководителей онкологического и туберкулёзного диспансеров
Другие материалы об этом
Капитальный ремонт детского сада №32 в Севастополе закончат к 1 сентября
15.05.2026, 18:45
Видео работ по обновлению учреждения опубликовал на своих страницах в социальных сетях губернатор Севастополя Михаил Развожаев
В мобильной амбулатории на площади Нахимова севастопольцы могли сдать экспресс-тест на ВИЧ
15.05.2026, 18:23
В Севастополе провели акцию, приуроченную ко Всемирному дню памяти людей, умерших от СПИДа
Капремонт инженерных сетей в доме №50 на пр. Героев Сталинграда планируют завершить в июле
15.05.2026, 17:59
Это – один из 29 многоквартирных домов в Севастополе, где в этом году запланирована замена коммуникаций
Пострадавший от взрыва дом на Северной стороне восстановит другой подрядчик
15.05.2026, 16:30
Пострадавший от взрыва дома на улице Леваневского, 18 восстановит другой подрядчик. Ранее коллеги из интернет-портала ForPost писали о том, что власти Севастополя разорвали договор с компанией «Авес-Строй», которая не справился с обязательствами.
В «Ночь музеев» севастопольский маршрут №74 временно поменяет схему движения
15.05.2026, 15:48
Маршрут №74 временно поменяет схему движения из-за проведения Всероссийской акции «Ночь музеев», пишет пресс-служба Правительства Севастополя.
Навсегда – 30. 115 лет прошло со дня рождения самого молодого генерала авиации
15.05.2026, 15:20
17 мая исполняется 115 лет со дня рождения самого молодого генерала авиации – Николая Алексеевича Острякова