В Севастополе скончался ещё один пациент с COVID-19 – Независимое телевидение Севастополя
В Севастополе скончался ещё один пациент с COVID-19
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В Севастополе скончался ещё один пациент с COVID-19
            [LINK] => /news/v-sevastopole-skonchalsya-eshchye-odin-patsient-s--27241/
        )

)

В Севастополе скончался ещё один пациент с COVID-19

25.05.2020, 10:11

В Севастополе умер ещё один пациент, болевший коронавирусом. Об этом на аппаратом совещании в Правительстве города сообщил временно исполняющий обязанности губернатора Михаил Развожаев. По его словам, погибшая проходила лечение в городской инфекционной больнице: сначала медики зафиксировали улучшение, но затем состояние больной снова ухудшилось, после чего она умерла. Как уточнили в пресс-службе исполнительной власти, погибшей женщине было 92 года, у нее наблюдался ряд хронических заболеваний.

МИХАИЛ РАЗВОЖАЕВ, временно исполняющий обязанности губернатора Севастополя: «Из группы риска. Поэтому понятно, что эта ситуация совершенно реальная и эта угроза остается, несмотря на ощущение того, что коронавиурс вышел на какую-то регулярную отметку. Те, кто в группе риска, продолжают оставаться в группе риска».

По состоянию на утро понедельника, в Севастополе зафиксировано два новых случая заболевания коронавирусом. Заболевшие контактировали с ранее зараженными COVID-19. Еще двух человек выписали после выздоровления.

Всего с начала года в Севастополе новой коронавирусной инфекцией заболели 157 человек. Выздоровели 116 пациентов, трое умерли. На сегодняшний день в инфекционной больнице под наблюдением находятся 85 человек, в городской больнице №9 – 74. Под наблюдением по месту жительства – 635 человек.

В режиме обсерватора работает пансионат «Изумруд». Строительный городок в бухте Омега находится в завершающей стадии обсервации. Большая часть строителей вывезена из города. 

2020-05-25T10:11:00
В Севастополе скончался ещё один пациент с COVID-19
В Севастополе скончался ещё один пациент с COVID-19
Другие материалы об этом
В пожарной части села Павловка в Байдарской долине появилась газодымозащитная служба
05.06.2026, 18:30
Для работы там подготовили 31 специалиста и оснастили пост современным оборудованием
Театр из Санкт-Петербурга показал в Севастополе спектакль «Сказки бескрайнего неба»
05.06.2026, 17:40
В основе постановки – забытые легенды малых народов России
В СевГУ осваивают уникальную технологию переработки ракушки, камня и пыли из карьеров
05.06.2026, 17:04
Материал преобразуют в карбонат кальция в наноразмерном виде, который сейчас используется во многих сферах
Команда севастопольской спортшколы №3 2013 г.р. победила на «Кубке Петербурга»
05.06.2026, 14:54
Наши ребята провели пять игр со своими сверстниками из разных регионов, в четырёх из которых одержали верх
В Балаклаве покажут армейскую церемонию XIX века «Вечерняя зоря»
05.06.2026, 13:22
В воскресенье, 7 июня, в парке «Золотой Балки» в Балаклаве пройдет музыкально-историческое мероприятие «Вечерняя зоря». Проект «Музыка Победы» реализует Российское военно-историческое общество при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.