В Севастополе сгорели два автомобиля, частный дом и гараж – Независимое телевидение Севастополя
В Севастополе сгорели два автомобиля, частный дом и гараж
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В Севастополе сгорели два автомобиля, частный дом и гараж
            [LINK] => /news/v-sevastopole-sgoreli-dva-avtomobilya-chastnyy-dom-22797/
        )

)

В Севастополе сгорели два автомобиля, частный дом и гараж

12.11.2019, 09:29

Серьёзный пожар на Северной стороне едва не унёс человеческую жизнь. 11 ноября на улице Аллы Оношко горел частный дом с гаражом и хозяйственными постройками. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МЧС по Севастополю.

Сигнал о пожаре поступил в дежурную часть в 14:30. На его ликвидацию отправились два отделения 3-й пожарно-спасательной части, по одному отделению отдельного поста 4-й пожарно-спасательной части и 13-й пожарно-спасательной части, а также служба пожаротушения. Пожарные спасли из огня мужчину с ожогами 3-й степени и предотвратили серьёзное ЧП.

АЛЕКСЕЙ ГУСЕВ, заместитель начальника ГУ МЧС по Севастополю: «Пожар произошёл в гараже, примыкающем к частному домовладению. В гараже находились ёмкости с дизельным топливом. Топливо вытекло на улицу и произошло возгорание двух автомобилей в 25-ти метрах от очага пожара. Также загорелся дом, примыкающий к гаражу. Площадь пожара на всех объектах в целом составила 90 квадратных метров».

В ликвидации пожара было задействовано 6 единиц техники и 24 человека личного состава. Также на месте работали службы «Севастопольгаз», «Горсвет», «Севэнерго», скорая помощь, силы Центра обеспечения мероприятий гражданской защиты города Севастополя. 

2019-11-12T09:29:00
В Севастополе сгорели два автомобиля, частный дом и гараж
В Севастополе сгорели два автомобиля, частный дом и гараж
Другие материалы об этом
Севастопольские чиновники контролируют цены на товары бытовой химии
21.04.2026, 10:34
Очередной мониторинг цен прошёл в гипермаркете «Уютстрой»
На улице Маринеско в Севастополе ремонтируют три двора
21.04.2026, 09:00
Во дворе домов №14 и №16 на улице Александра Маринеско обновляют внутриквартальные дороги и тротуары
В Севастополе по решению комиссии снесут два недостроя на ул. Восточной
20.04.2026, 19:29
В Севастополе прошло заседание комиссии по проблемным домам
Севастопольский автобусный парк в 2026 году пополнится почти 30 новыми единицами
20.04.2026, 18:20
В 2026-м новые автобусы на газомоторном топливе появятся в рамках городской программы по обновлению автопарка
Крепкие узы и семейные династии: в Севастополе выбрали «Семью года»
20.04.2026, 13:15
Севастопольские семьи борются за выход в финал Всероссийского конкурса «Семья года»
1500 участников посетили ярмарку трудоустройства в СевГУ
20.04.2026, 12:27
Участники Всероссийской ярмарки трудоустройства могли напрямую пообщаться с представителями компаний и предприятий