В Севастополе с опережением строят дороги в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» – Независимое телевидение Севастополя
В Севастополе с опережением строят дороги в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни»
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В Севастополе с опережением строят дороги в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни»
            [LINK] => /news/v-sevastopole-s-operezheniem-stroyat-dorogi-v-ramk-56320/
        )

)

В Севастополе с опережением строят дороги в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни»

04.10.2025, 15:45
В Севастополе с опережением строят дороги в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни»
Фото: пресс-служба Департамента транспорта Правительства Севастополя

В Севастополе с опережением строят дороги в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни». Завершить все объекты планируют уже в ноябре. Об этом сообщает пресс-служба Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры регионального Правительства.

«В Россошанке на улице Байдарской и в Запрудном переулке уложили верхний слой асфальтобетонного покрытия, сейчас Севавтодор обустраивает обочины. По контракту работы на этих двух улицах должны завершиться в конце ноября, но фактически работы закончат раньше», – пишет ведомство.

Благодаря работе с опережением у Департамента появилась возможность дополнительно отремонтировать ещё четыре дороги.

Всего в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» в этом году должны отремонтировать 109 дорог и мост через реку Черную в Инкермане. На сегодняшний день работы завершены на 89 дорогах, готовность моста в Инкермане превышает 93%.

2025-10-04T15:45:00
В Севастополе с опережением строят дороги в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни»
В Севастополе с опережением строят дороги в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни»
Другие материалы об этом
Основные события недели в Севастополе: 3 – 9 августа
09.08.2026, 11:50
С 1 сентября все школы города начнут новый учебный год в очном формате
Личность эпохи великих реформ: Григорий Джаншиев
08.08.2026, 13:33
Мыс Лермонтова и грот Дианы на Фиоленте хорошо известны каждому, кто бывал в Севастополе. Но еще сто с небольшим лет назад этот мыс назывался иначе — «мыс Джаншиев»
Наказание за смертельное ДТП и ликвидация выгребной ямы рядом с водоводом – работа Прокуратуры
08.08.2026, 11:15
За неделю с 3 по 7 августа сотрудники ведомства провели 32 проверки
Севастопольских строителей торжественно поздравили с профессиональным праздником
07.08.2026, 18:39
В стенах театра имени Луначарского лучших специалистов отрасли отметили наградами и благодарностями, а также вручили премию «Золотой мастерок»
Ветеринары рассказали, как правильно ухаживать за зубами у кошек
07.08.2026, 16:44
8 августа отмечается Международный день кошек. Для многих из нас эти милые создания являются настоящими членами семьи: дарят уют, согревают своим мурчанием и становятся самыми преданными компаньонами
Севастополец создаёт необычные и яркие арт-объекты из нержавеющего металла
07.08.2026, 14:40
Цветы из металла, глубоководная рыба в стиле стимпанк и коллекция военно-морских кораблей