В Севастополе с арт-отеля убрали вывеску «Украина» – Независимое телевидение Севастополя
В Севастополе с арт-отеля убрали вывеску «Украина»
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В Севастополе с арт-отеля убрали вывеску «Украина»
            [LINK] => /news/v-sevastopole-s-art-otelya-ubrali-vyvesku-ukraina-55717/
        )

)

В Севастополе с арт-отеля убрали вывеску «Украина»

08.08.2025, 16:20
В Севастополе с арт-отеля убрали вывеску «Украина»
Фото: Светлаа Косинова / ForPost

С арт-отеля на площади Ушакова убрали вывеску «Украина». Об этом пишет ForPost. Работы велись с помощью автокрана. На все работы ушёл час. 

На сайте Яндекс-путешествий отель по-прежнему значится как «Украина», но на сайте этого слова нет, только – «Арт-отель». Напомним, звание арт-отеля «Украина» носила на протяжении четверти века. 

Сохранится ли за отелем концепт площадки для многих культурных мероприятий? Каким будет его новое название? Ответы на эти вопросы новая администрация отеля пока не даёт. Однако бронирование номеров продолжается. 

Кроме того, в левом крыле здания закрылось любимое многими горожанами кафе «Минутка». По имеющейся информации, там будет ещё одна точка сетевой фастфуд-компании.

Отметим, в этом году отель купила компания «Союз Маринс Групп». Это сеть отелей в разных городах России. Компания завила, что собирается вложить в гостиницу серьёзные средства и сделать её лучшей в городе. С названием они собираются определиться после реновации.

2025-08-08T16:20:00
В Севастополе с арт-отеля убрали вывеску «Украина»
В Севастополе с арт-отеля убрали вывеску «Украина»
Другие материалы об этом
Юные актёры СевТЮЗа узнали о психологии непобедимости через подвиг брига «Меркурий»
29.04.2026, 13:06
Лекция о патриотизме и смелости прошла в «Точке опоры» Нового Херсонеса
В Крыму задержали мужчину за подготовку терактов и покушения на руководителя силовой структуры
29.04.2026, 12:05
По данным ФСБ, речь идёт о гражданине России 1977 года рождения, завербованном украинскими спецслужбами в 2025 году через Telegram
В Севастополе прошёл 2-й форум-конференция, посвящённый автострахованию
29.04.2026, 10:40
Помимо тематических выступлений и обсуждения наболевших проблем, на полях форума прошла презентация нового Центра оформления ДТП в Севастополе
В Севастополе продолжается ремонт внутриквартальной дороги на проспекте Героев Сталинграда
29.04.2026, 09:01
Сейчас специалисты демонтируют изношенное дорожное полотно
Севастопольские фонтаны приводят в порядок перед запуском на майские праздники
28.04.2026, 18:45
Для расконсервации необходимо не просто вымыть их к летнему сезону, но ещё проверить системы и настроить оборудование
Советы ветеринара: для чего нужна ежегодная вакцинация питомца?
28.04.2026, 18:13
Привить питомцев можно также в государственных и частных ветклиниках