В Севастополе разработали проект прогнозного плана приватизации госимущества на 2017 год – Независимое телевидение Севастополя
В Севастополе разработали проект прогнозного плана приватизации госимущества на 2017 год
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В Севастополе разработали проект прогнозного плана приватизации госимущества на 2017 год
            [LINK] => /news/v-sevastopole-razrabotali-proekt-prognoznogo-plana-privatizatsii-gosimushchestva-na-2017-god-1286/
        )

)

В Севастополе разработали проект прогнозного плана приватизации госимущества на 2017 год

14.11.2016, 19:25

Департамент по имущественным и земельным отношениям Правительства Севастополя разработал проект прогнозного плана приватизации государственного имущества города на 2017 год. Об этом на аппаратном совещании в понедельник сообщил заместитель Губернатора Севастополя Илья Вячеславович Пономорев. По его словам, в перечень государственного имущества, подлежащего приватизации, включены 9 государственных унитарных предприятий, которые будут преобразованы в хозяйственные общества.

ИЛЬЯ ПОНОМАРЕВ, заместитель Губернатора Севастополя:
«В результате преобразования государственных унитарных предприятий в хозяйственные общества, город Севастополь станет собственников 100% акций, либо долей неуставных капиталов вновь образованных хозяйственных обществ. Приватизация акций и долей города Севастополя, находящихся в государственной собственности, в 2017 году не планируется»

По словам Ильи Пономарева, 3 ноября проект прогнозного плана был направлен для согласования в Департамент финансов Правительства Севастополя, Контрольно-счетную палату и в Законодательное собрание города. 15 ноября проект будет представлен на рассмотрение профильного комитета городского парламента.

2016-11-14T19:25:00
В Севастополе разработали проект прогнозного плана приватизации госимущества на 2017 год
В Севастополе разработали проект прогнозного плана приватизации госимущества на 2017 год
Другие материалы об этом
СевГУ расширяет практическую деятельность студентов в энергетической сфере
07.04.2026, 19:47
Студенты высшего учебного заведения будут практиковаться и стажироваться на крупных предприятиях.
На Законодательном собрании города утвердили кандидатуру Уполномоченного по правам человека в Севастополе
07.04.2026, 19:11
Единственным претендентом стал Павел Буцай – действующий севастопольский омбудсмен.
Матч Второй лиги-Б впервые прошёл на стадионе им. 200-летия Севастополя
07.04.2026, 18:59
В сезоне 2026 года эта арена станет домашней для нашей главной городской команды
Севастопольские полицейские поймали 19-летнего наркосбытчика
07.04.2026, 18:49
Молодой человек решил заработать «лёгких» денег, устроившись курьером в интернет-магазин по продаже запрещённых веществ.
В Севастополе в День памяти погибших подводников торжественно возложили цветы
07.04.2026, 18:32
На Братском кладбище Северной стороны Севастополя прошёл традиционный траурный митинг.
Украинский БПЛА обезврежен недалеко от Свято-Георгиевского монастыря в Севастополе
07.04.2026, 17:51
Операцию по обезвреживанию провели специалисты МЧС.