В Севастополе работают 118 камер фото- и видеофиксации нарушений ПДД – Независимое телевидение Севастополя
В Севастополе работают 118 камер фото- и видеофиксации нарушений ПДД
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В Севастополе работают 118 камер фото- и видеофиксации нарушений ПДД
            [LINK] => /news/v-sevastopole-rabotayut-118-kamer-foto-i-videofiksatsii-narusheniy-pdd-3309/
        )

)

В Севастополе работают 118 камер фото- и видеофиксации нарушений ПДД

03.09.2018, 15:12

В Севастополе работают 118 камер фото- и видеофиксации нарушений правил дорожного движения. Об этом сообщил исполняющий обязанности директора Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Правительства города Евгений Исаков. Дополнительно введены 5 мобильных постов. Евгений Исаков уточнил: определены ещё 15 мест, где в ближайшее время также установят камеры.

ЕВГЕНИЙ ИСАКОВ, исполняющий обязанности директора Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Правительства Севастополя: «Ежедневно определяется около 4 тысяч правонарушений. Цифра, конечно, ужасающая. Но есть положительная динамика по снижению. И мы рассчитываем, что водители будут и посредством камер, и понимая важность соблюдения правил, соблюдать скоростной режим, выезд на встречную полосу и запрещающий сигнал светофора».

По данным Евгения Исакова, с начала этого года система автоматической фиксации правонарушений в области ПДД вынесла около 670 тысяч постановлений. Это более 250 млн рублей штрафа.

2018-09-03T15:12:00
В Севастополе работают 118 камер фото- и видеофиксации нарушений ПДД
В Севастополе работают 118 камер фото- и видеофиксации нарушений ПДД
Другие материалы об этом
В Севастополе сотрудникам ППС будут доплачивать по 10 тысяч рублей
27.06.2025, 09:01
Сотрудники патрульно-постовой службы, участковые и инспекторы по делам несовершеннолетних будут получать ежемесячные выплаты
Второй раз за сезон ФК «Севастополь» и «Кубань Холдинг» сыграли вничью 1:1
26.06.2025, 19:10
25 июня соперники встречались в нашем городе
В ожидании чуда: частица дореволюционного Севастополя вернётся на проспект Нахимова
26.06.2025, 18:50
Победив в противостоянии за сохранение аутентичности исторического центра, люди неожиданно получили подарок
В севастопольском ЗАГСе семья Хомяковых отметила 65-летний юбилей свадьбы
26.06.2025, 15:17
Поздравить юбиляров приехали родные и близкие, а также глава Ленинского муниципального округа Севастополя Алексей Верещака
В сёлах Северной стороны Севастополя проводят мастер-классы по столярному творчеству
26.06.2025, 13:24
В течение семи месяцев на площадках местных учреждений и Центра помощи семье и детям пройдёт 28 практических занятий
Центр социальной реабилитации «Родник» открыл проект «Особенные семьи»
26.06.2025, 12:15
Дети с особенностями развития и их близкие могут получить помощь, пройти обследования и профильные мастер-классы