В Севастополе пройдёт общегородской месяц чистоты и благоустройства – Независимое телевидение Севастополя
В Севастополе пройдёт общегородской месяц чистоты и благоустройства
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В Севастополе пройдёт общегородской месяц чистоты и благоустройства
            [LINK] => /news/v-sevastopole-proydyet-obshchegorodskoy-mesyats-ch-14263/
        )

)

В Севастополе пройдёт общегородской месяц чистоты и благоустройства

11.03.2019, 12:45

Общегородской месяц чистоты и благоустройства пройдёт в Севастополе. Соответствующее постановление приняли 11 марта в ходе заседания городского Правительства. В массовых субботниках примут участие не только неравнодушные горожане, но и работники государственных и муниципальных учреждений, школьники и студенты. Об этом рассказал директор Департамента городского хозяйства Правительства Севастополя Михаил Тарасов.

МИХАИЛ ТАРАСОВ, директор Департамента городского хозяйства Правительства Севастополя: «В 2019 году к субботникам планируем привлечь порядка восьми тысяч человек – это по уровню прошлого года и провести мероприятия на 380 квадратных метрах территории общего пользования. Планируются мероприятия по ликвидации выявляемых свалок, побелка бордюров, покос газонов, выполнение работ по окопке приствольных лунок, кустарников, ремонт детских и спортивных площадок».

Общегородские субботники пройдут 23 марта и 6 апреля. Губернатор Овсянников поручил «подключить» к весенним работам всех – в том числе регионального оператора по вывозу твёрдых коммунальных отходов.

2019-03-11T12:45:00
В Севастополе пройдёт общегородской месяц чистоты и благоустройства
В Севастополе пройдёт общегородской месяц чистоты и благоустройства
Другие материалы об этом
В Севастополе открыто Государственное юридическое бюро
20.07.2026, 18:17
Указ о его создании был подписан Губернатором в декабре 2025 года. Бесплатные консультации гражданам стали давать в январе. Теперь под организацию выделено отдельное помещение.
В Севастополе к середине августа завершат ремонт двора на улице Павла Дыбенко
20.07.2026, 17:54
На улице Павла Дыбенко, 13, ремонтируют дороги и тротуары. К работам здесь приступили 8 июля – двор не обновляли с советских времён. Параллельно рабочие занимаются участками рядом с соседними домами
От дизайнера до актёра: кого готовят в профессиональном художественном колледже Севастополя
20.07.2026, 16:11
В Севастопольском профессиональном художественном колледже приёмная кампания работает с 20 июня
Губернаторские школьные трудовые отряды благоустраивают спорткомплекс имени 200-летия Севастополя
20.07.2026, 15:21
Ребята обрезают ветки деревьев, пропалывают сорняки, собирают лаванду и помогают поддерживать территорию в порядке
В Севастополе поликлиники планируют обеспечить резервным электроснабжением
20.07.2026, 15:07
Перебои с электроснабжением не должны срывать работу городских поликлиник. Такое поручение профильным ведомствам дал губернатор Севастополя Михаил Развожаев на аппаратном совещании Правительства региона.
Власти Севастополя ищут способ сдержать цены на социально значимые товары
20.07.2026, 14:48
Правительство Севастополя проработает дополнительные меры поддержки торговых сетей, которые помогут сдерживать цены на социально значимые товары. Такое поручение губернатор Михаил Развожаев дал по итогам обсуждения ситуации на потребительском рынке во время аппаратного совещания.