В Севастополе пройдёт Международный фестиваль-конкурс «Любовь – это мир» – Независимое телевидение Севастополя
В Севастополе пройдёт Международный фестиваль-конкурс «Любовь – это мир»
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В Севастополе пройдёт Международный фестиваль-конкурс «Любовь – это мир»
            [LINK] => /news/v-sevastopole-proydyet-mezhdunarodnyy-festival-kon-30164/
        )

)

В Севастополе пройдёт Международный фестиваль-конкурс «Любовь – это мир»

02.10.2020, 14:17

C 23 по 25 октября в севастопольском Доме офицеров флота пройдёт ставший традиционным Международный фестиваль-конкурс «Любовь – это мир». Принять в нём участие могут желающие представить своё творчество в четырёх номинациях. Это вокал, хореография, художественное слово и изобразительное искусство.

СВЕТЛАНА АЛЫПОВА, основатель и директор Международного фестиваля-конкурса «Любовь – это мир»: «В этом фестивале могут принять участие люди от 3 до 35 лет. Нужно представить свои авторские работы. Это художники, это музыканты, поэты. Они могут представить свои работы, как дети, так и взрослые».

Фестиваль-конкурс «Любовь – это мир» имеет социальную направленность. Участие в нём совершенно бесплатное.

СВЕТЛАНА АЛЫПОВА, основатель и директор Международного фестиваля-конкурса «Любовь – это мир»: «Я всё время придерживаюсь этой стороны вопроса, потому что у нас очень много платных проектов. Дети из малообеспеченных семей, например, не могут где-то участвовать платно. И я специально сделала этот проект, чтобы люди могли показать себя, показать на что они способны».

Приём заявок для участия в фестивале-конкурсе проходит в онлайн-режиме.

СВЕТЛАНА АЛЫПОВА, основатель и директор Международного фестиваля-конкурса «Любовь – это мир»: «Заявки уже принимаются. Будут они приниматься до 15 октября. Дальше приниматься не будут, так как нужно всё это собрать, посчитать и приступить к работе. Чтоб жюри у нас начало работать».

Какие призы ожидают победителей фестиваля? Кто входит в состав жюри? На эти и другие вопросы в программе «Актуальное интервью» ответит основатель и директор Международного фестиваля-конкурса «Любовь – это мир», певица, композитор, педагог Светлана Алыпова.

2020-10-02T14:17:00
В Севастополе пройдёт Международный фестиваль-конкурс «Любовь – это мир»
В Севастополе пройдёт Международный фестиваль-конкурс «Любовь – это мир»
Другие материалы об этом
СевГУ расширяет практическую деятельность студентов в энергетической сфере
07.04.2026, 19:47
Студенты высшего учебного заведения будут практиковаться и стажироваться на крупных предприятиях.
На Законодательном собрании города утвердили кандидатуру Уполномоченного по правам человека в Севастополе
07.04.2026, 19:11
Единственным претендентом стал Павел Буцай – действующий севастопольский омбудсмен.
Матч Второй лиги-Б впервые прошёл на стадионе им. 200-летия Севастополя
07.04.2026, 18:59
В сезоне 2026 года эта арена станет домашней для нашей главной городской команды
Севастопольские полицейские поймали 19-летнего наркосбытчика
07.04.2026, 18:49
Молодой человек решил заработать «лёгких» денег, устроившись курьером в интернет-магазин по продаже запрещённых веществ.
В Севастополе в День памяти погибших подводников торжественно возложили цветы
07.04.2026, 18:32
На Братском кладбище Северной стороны Севастополя прошёл традиционный траурный митинг.
Украинский БПЛА обезврежен недалеко от Свято-Георгиевского монастыря в Севастополе
07.04.2026, 17:51
Операцию по обезвреживанию провели специалисты МЧС.