В Севастополе пройдут гастроли Российского академического Молодёжного театра
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В Севастополе пройдут гастроли Российского академического Молодёжного театра
            [LINK] => /news/v-sevastopole-proydut-gastroli-rossiyskogo-akademicheskogo-molodyezhnogo-teatra-2310/
        )

)

В Севастополе пройдут гастроли Российского академического Молодёжного театра

08.09.2017, 19:31

Четыре спектакля за три дня. В Севастополь приехал Российский академический Молодёжный театр. На «Больших гастролях» труппа представит знаковые постановки: «Эраст Фандорин», «Чехов – GALA», «Денискины рассказы» и «Волшебное кольцо». В Федеральной программе принимают участие 30 российских театров, они посетят 50 регионов нашей страны и покажут более трёхсот спектаклей. На сцене Севастопольского театра имени Анатолия Васильевича Луначарского зритель увидит полноценные спектакли, а не сокращённые версии.

«Мы действительно играем в полном масштабе. Никакого гастрольного варианта не делаем. Несмотря на то, что к каждой площадке нужно приспосабливаться, какие-то декорации по-другому смотрятся. Но мы привезли всё, что есть у нас Москве», – рассказывает директор российского академического молодёжного театра софия апфельбаум.

Актёры рассказывают, что с нетерпением ждут встречи с севастопольским зрителем и гостями города-героя.

«Такие гастроли очень важны для регионов, в которые мы приезжаем. Но, я хотел бы подчеркнуть, обратную связь. Мы всякий раз получаем очень сильный эмоциональный заряд от общения с людьми и просто со зрителями», – говорит актёр Российского академического Молодёжного театра, заслуженный артист России Виктор Цымбал.

«Зрители очень ответственно подходят к такому мероприятию. Я хотела бы признаться в том, что артисты также ответственно подходят к этому, потому что эта встреча должна оправдать ожидания двух сторон», – отмечает актриса Российского академического Молодёжного театра Нелли Уварова.

Гастроли Российского академического Молодёжного театра в Севастополе продлятся с 8 по 10 сентября. 

2017-09-08T19:31:00
В Севастополе пройдут гастроли Российского академического Молодёжного театра
В Севастополе пройдут гастроли Российского академического Молодёжного театра
Другие материалы об этом
На Северной стороне Севастополя запускают два летних маршрута
17.05.2025, 14:43
Они будут ходить в вечернее время
Обязали выполнить догазификацию и ликвидировать незаконную свалку – Прокурорский надзор
17.05.2025, 11:05
Работники прокуратуры за прошедшую неделю с 12-го по 15 мая текущего года провели 47 проверок
В Херсонесе прошла конференция, посвящённая сохранению и популяризации исторического наследия
17.05.2025, 09:50
С докладами выступили учёные, археологи, историки и представители научных центров и музеев Крыма
Неравнодушные севастопольцы третий день спасают больного дельфина
16.05.2025, 18:31
Самец белобочки заплыл на мелководье, ища поддержки людей
Дважды в год в центре города проходит бесплатное анонимное тестирование на ВИЧ-статус
16.05.2025, 18:03
Ежегодно в нашем городе обнаруживают 200 новых случаев заражения ВИЧ-инфекцией