В Севастополе провели праздничный автопробег по центру города
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В Севастополе провели праздничный автопробег по центру города
            [LINK] => /news/v-sevastopole-proveli-prazdnichnyy-avtoprobeg-po-ts-41584/
        )

)

В Севастополе провели праздничный автопробег по центру города

13.06.2022, 16:30

В Севастополе состоялся праздничный автопробег – в честь Дня России и 239-й годовщины со дня основания города-героя. В торжественной колонне с флагами и патриотической музыкой по улицам центрального городского кольца прошли около 30 автомобилей. Акцию организовало местное отделение политической партии «Единая Россия».

С самого утра в праздничный выходной автолюбители собрались на площади перед спортивно-оздоровительным комплексом имени 200-летия Севастополя. Это – отправная точка автопробега, принять участие в котором мог любой желающий.

ЕКАТЕРИНА КАЛЮЖНАЯ, исполнительный секретарь Гагаринского районного отделения СРО Партии «Единая Россия»: «Цель нашего автопробега – это объединение людей, это поздравление с Днём нашего любимого города и поздравление с Днём России. Также мы хотим выразить поддержку нашему Президенту, нашему правительству и нашей Армии».

Жители города могли узнать о проведении автопробега из социальных сетей. Многие автомобилисты – постоянные участники акции, которая проводится в Севастополе с 2014 года. В этот раз в ней приняли участие жители Ленинского, Гагаринского и Нахимовского районов.

АНТОН ПЛЯСКИН, секретарь первичного отделения №37 партии «Единая Россия», участник автопробега: «Сегодня мы хотим показать многим людям, которые не живут, в первую очередь, в Российской Федерации, что мы ценим, чтим и глубоко уважаем все национальности, которые есть, то, что в Украине, например, сегодня живёт много таких же народов-побратимов, таких же славян, как мы».

Стартовав от спортивно-оздоровительного центра, автолюбители через площадь Восставших построили маршрут по центральному городскому кольцу. На улице Большой Морской колонна, разделившись на три части, проследовала в разные районы Севастополя.

СВЕТЛАНА МУДРЕЦОВА, депутат Совета Ленинского муниципального округа Севастополя, участница автопробега: «Обычно мы включаем патриотическую музыку, из каждого автомобиля льются песни Газманова о России, гимн, естественно, Севастополя и гимн России. И люди, встречающиеся нам на улице, обязательно машут, поддерживают. Испытываем в этом момент все единение и радостное чувство, что мы вместе!»

Максим Давыдов, Юрий Реутин, «Севинформбюро»


2022-06-13T16:30:00
В Севастополе провели праздничный автопробег по центру города
В Севастополе провели праздничный автопробег по центру города
Комментарии
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти через одну из социальных сетей:
Или войдите, используя e-mail:
Другие материалы об этом
Во время спила сотрудники ГБУ «Парки и скверы» уронили сухой тополь на автомобиль
30.11.2023, 21:31
Собственник автомобиля рассказал, что рабочие свою вину признали, а руководитель учреждения заверил, что ущерб будет возмещён
Севастопольские предприниматели смогут оформить НТО через Госуслуги
30.11.2023, 19:25
О нововведении сообщила директор профильного Департамента на заседании Правительства Севастополя
На погашение долгов «Союзпечати» Правительство Севастополя выделит резервные деньги
30.11.2023, 18:34
Деньги направят на погашение задолженностей по коммунальным платежам и заработной плате
Разрешение Севнаследия потребуется для проведения массовых мероприятий на территории ОКН
30.11.2023, 18:05
Соответствующее изменение в Порядок проведения публичных мероприятий на ОКН внесли в Правительстве Севастополя
В Заксобрании Севастополя подвергли критике проект Генплана
30.11.2023, 17:53
«Если нам суждено по поводу Генерального плана поссориться, лучше сделать это как можно раньше», – такими словами депутат Вячеслав Горелов завершил своё выступление на пленарном заседании Заксобрания
Опасная дорога: пенсионерка получила серьёзные травмы, выйдя из дома
30.11.2023, 15:59
Прогулка обернулась травмами для 89-летней местной жительницы. Виной стала разбитая дорога возле дома №43 по проспекту Генерала Острякова