В Севастополе прошёл праймериз «Единой России» по выдвижению кандидата на выборах Губернатора Севастополя – Независимое телевидение Севастополя
В Севастополе прошёл праймериз «Единой России» по выдвижению кандидата на выборах Губернатора Севастополя
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В Севастополе прошёл праймериз «Единой России» по выдвижению кандидата на выборах Губернатора Севастополя
            [LINK] => /news/v-sevastopole-proshyel-praymeriz-edinoy-rossii-po-vydvizheniyu-kandidata-na-vyborakh-gubernatora-sev-1546/
        )

)

В Севастополе прошёл праймериз «Единой России» по выдвижению кандидата на выборах Губернатора Севастополя

21.04.2017, 18:59

20 апреля в Гагаринском районе Севастополя прошла шестая из 11 запланированных в рамках партийного праймериз встреча кандидатов на пост Губернатора Севастополя с активом первичных организаций партии «Единая Россия». Это своего рода «экватор» предварительного голосования. Ее участниками стали более 400 членов партии. Тема встречи: «Севастополь – город для комфортной жизни. Образование, здравоохранения, ЖКХ». Кандидаты представили свои программные выступления и ответили на вопросы. Севастопольцев, пришедших на встречу, волновали доступность учреждений здравоохранения и дошкольного образования, состояние городских дорог, высокие цены на продукты питания и многое другое. Кандидаты на пост Губернатора от «Единой России» в свою очередь обещали строить новые социальные объекты, бороться с несанкционированной торговлей, поднять зарплаты учителям, врачам и дворникам и честно трудиться на благо Севастополя.

«Зарплата молодого специалиста в школе 15-20 тысяч рублей. Переезд из других городов без жилья затруднителен. Поэтому считаю необходимым предоставлять служебное жилье для работников образования и здравоохранения»,  рассказал коммерческий директор ООО «Добрыня-дар» Сергей Лисейцев.

«Кадровая политика должна быть системной и строится на профессионализме. Оптимизация структуры и функций госаппарата приведет к сокращению штатной численности на 20%, снижению на 20% выплаты госслужащим, получающим более 5 минимальных заработных плат, повышение на 20% зарплаты рядовым чиновникам»,  отметил индивидуальный предприниматель Алексей Макушин.

«В садиках, конечно, не должно быть очередей. Но решать эту проблему необходимо не уплотнением групп, а строительством новых детских садиков. В садиках должно быть тепло и уютно нашим детям»,  считает сопредседатель Севастопольского регионального штаба Общероссийского народного фронта Владимир Немцев.

«В том числе дороги. В 2015 году 300 миллионов потратили. В 2016 году 1 миллиард 300 тысяч, в этом году 3 миллиарда потратим. И перечень дорог уже был утвержден к 30 ноября, поименный, которые главы муниципальных образований дали»,  рассказал временно исполняющий обязанности Губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников.

«Что же такое комфорт для жителей Севастополя? Как можно чувствовать себя комфортно, если у тебя нет работы. Если ты на работе, а ребенок находится неизвестно где. Первое – это рабочие места. Желательно в профильных отраслях и в тех местах города, где человек проживает», – сообщил председатель Совета Андреевского муниципального округа Севастополя Павел Сысуев.

На вопрос о судьбе спортивного комплекса «Чайка» временно исполняющий обязанности Губернатора Севастополя Дмитрий Владимирович Овсянников ответил так: «Спортзал будет жить, никакого там офисного центра не будет (аплодисменты)».

 

 

 

 

2017-04-21T18:59:00
В Севастополе прошёл праймериз «Единой России» по выдвижению кандидата на выборах Губернатора Севастополя
В Севастополе прошёл праймериз «Единой России» по выдвижению кандидата на выборах Губернатора Севастополя
Другие материалы об этом
Второй раз за сезон ФК «Севастополь» и «Кубань Холдинг» сыграли вничью 1:1
26.06.2025, 19:10
25 июня соперники встречались в нашем городе
В ожидании чуда: частица дореволюционного Севастополя вернётся на проспект Нахимова
26.06.2025, 18:50
Победив в противостоянии за сохранение аутентичности исторического центра, люди неожиданно получили подарок
В севастопольском ЗАГСе семья Хомяковых отметила 65-летний юбилей свадьбы
26.06.2025, 15:17
Поздравить юбиляров приехали родные и близкие, а также глава Ленинского муниципального округа Севастополя Алексей Верещака
В сёлах Северной стороны Севастополя проводят мастер-классы по столярному творчеству
26.06.2025, 13:24
В течение семи месяцев на площадках местных учреждений и Центра помощи семье и детям пройдёт 28 практических занятий
Центр социальной реабилитации «Родник» открыл проект «Особенные семьи»
26.06.2025, 12:15
Дети с особенностями развития и их близкие могут получить помощь, пройти обследования и профильные мастер-классы
Три новые единицы техники для очистки дорог приобрёл «Севастопольский Автодор»
26.06.2025, 11:12
Оборудование эффективно удаляет загрязнения вдоль обочин и тротуаров