В Севастополе прошёл флешмоб «Биение сердца» – Независимое телевидение Севастополя
В Севастополе прошёл флешмоб «Биение сердца»
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В Севастополе прошёл флешмоб «Биение сердца»
            [LINK] => /news/v-sevastopole-proshyel-fleshmob-bienie-serdtsa-6367/
        )

)

В Севастополе прошёл флешмоб «Биение сердца»

29.09.2018, 17:00

29 сентября весь мир отмечает День сердца. В честь этой даты в Севастополе прошёл флешмоб. В нём приняли участие активисты Всероссийского общественного движения «Волонтёры-медики» и воспитанники Севастопольского филиала Нахимовского военно-морского училища. На набережной Корнилова ребята выстроились в фигуру сердца и изобразили его биение. Цель акции – привлечь внимание людей к проблеме распространения сердечно-сосудистых заболеваний.

АЛЕКСАНДРА ШИЛОВА, севастопольский координатор Всероссийского общественного движения «Волонтёры-медики»:

«Данная акция приурочена к Всемирному дню – Дню сердца. Мы в рамках этой акции проводим уже на протяжении недели, с 24 по 28 сентября, обследования в Севастопольском морском порту. Сегодня, уже в сам день, мы проводим акцию «Сделай десять тысяч шагов» – это норма каждого человека, и на набережной Корнилова флешмоб, который называется «Биение сердца».

2018-09-29T17:00:00
В Севастополе прошёл флешмоб «Биение сердца»
В Севастополе прошёл флешмоб «Биение сердца»
Другие материалы об этом
Капитальный ремонт детского сада №32 в Севастополе закончат к 1 сентября
15.05.2026, 18:45
Видео работ по обновлению учреждения опубликовал на своих страницах в социальных сетях губернатор Севастополя Михаил Развожаев
В мобильной амбулатории на площади Нахимова севастопольцы могли сдать экспресс-тест на ВИЧ
15.05.2026, 18:23
В Севастополе провели акцию, приуроченную ко Всемирному дню памяти людей, умерших от СПИДа
Капремонт инженерных сетей в доме №50 на пр. Героев Сталинграда планируют завершить в июле
15.05.2026, 17:59
Это – один из 29 многоквартирных домов в Севастополе, где в этом году запланирована замена коммуникаций
Пострадавший от взрыва дом на Северной стороне восстановит другой подрядчик
15.05.2026, 16:30
Пострадавший от взрыва дома на улице Леваневского, 18 восстановит другой подрядчик. Ранее коллеги из интернет-портала ForPost писали о том, что власти Севастополя разорвали договор с компанией «Авес-Строй», которая не справился с обязательствами.
В «Ночь музеев» севастопольский маршрут №74 временно поменяет схему движения
15.05.2026, 15:48
Маршрут №74 временно поменяет схему движения из-за проведения Всероссийской акции «Ночь музеев», пишет пресс-служба Правительства Севастополя.
Навсегда – 30. 115 лет прошло со дня рождения самого молодого генерала авиации
15.05.2026, 15:20
17 мая исполняется 115 лет со дня рождения самого молодого генерала авиации – Николая Алексеевича Острякова