В Севастополе прошёл флешмоб «Биение сердца» – Независимое телевидение Севастополя
В Севастополе прошёл флешмоб «Биение сердца»
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В Севастополе прошёл флешмоб «Биение сердца»
            [LINK] => /news/v-sevastopole-proshyel-fleshmob-bienie-serdtsa-6367/
        )

)

В Севастополе прошёл флешмоб «Биение сердца»

29.09.2018, 17:00

29 сентября весь мир отмечает День сердца. В честь этой даты в Севастополе прошёл флешмоб. В нём приняли участие активисты Всероссийского общественного движения «Волонтёры-медики» и воспитанники Севастопольского филиала Нахимовского военно-морского училища. На набережной Корнилова ребята выстроились в фигуру сердца и изобразили его биение. Цель акции – привлечь внимание людей к проблеме распространения сердечно-сосудистых заболеваний.

АЛЕКСАНДРА ШИЛОВА, севастопольский координатор Всероссийского общественного движения «Волонтёры-медики»:

«Данная акция приурочена к Всемирному дню – Дню сердца. Мы в рамках этой акции проводим уже на протяжении недели, с 24 по 28 сентября, обследования в Севастопольском морском порту. Сегодня, уже в сам день, мы проводим акцию «Сделай десять тысяч шагов» – это норма каждого человека, и на набережной Корнилова флешмоб, который называется «Биение сердца».

2018-09-29T17:00:00
В Севастополе прошёл флешмоб «Биение сердца»
В Севастополе прошёл флешмоб «Биение сердца»
Другие материалы об этом
Два человека пострадали в ходе массированной атаки БПЛА на Севастополь
26.04.2026, 00:29
Силы ПВО и мобильные огневые группы сбили к этому часу 43 БПЛА над морем и над разными районами города. Об этом сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев.
Участок трассы «Таврида» от Севастополя до Симферополя оснастят сплошным стационарным освещением
25.04.2026, 13:23
Будущий проект затрагивает Симферопольский и Бахчисарайский районы, а также Нахимовский и Балаклавский районы Севастополя
Авиаразведка над Перекопом в 1920 году: правда или киновымысел?
25.04.2026, 12:33
Мы недавно рассказывали вам о фильме Е. Карелова 1968 г. «Служили два товарища», который тесно связан с Севастополем и Крымом
Двух женщин будут судить за изготовление и сбыт наркотиков в Севастополе и Ялте
25.04.2026, 11:32
За неделю с 20 по 24 апреля сотрудники ведомства провели 42 проверки
Севастопольские лесники привели в порядок 5 памятников защитникам Города-Героя
24.04.2026, 19:15
Это могилы красноармейцев, находящиеся в лесах