В Севастополе прошло торжественное открытие главной городской ёлки – Независимое телевидение Севастополя
В Севастополе прошло торжественное открытие главной городской ёлки
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В Севастополе прошло торжественное открытие главной городской ёлки
            [LINK] => /news/v-sevastopole-proshlo-torzhestvennoe-otkrytie-glavnoy-gorodskoy-yelki-7062/
        )

)

В Севастополе прошло торжественное открытие главной городской ёлки

21.12.2016, 18:17

Зажглась главная севастопольская ёлка! Торжественное открытие главного символа Нового года прошло на площади Павла Степановича Нахимова 20 декабря. Перед жителями и гостями города-героя выступили музыкальные коллективы. С наступающими праздниками горожан поздравили  Дед Мороз, представители Правительства и Законодательного собрания Севастополя.

Несмотря на холод, площадь Павла Степановича Нахимова наполнилась звонким детским смехом, а музыкальный коллектив «Cristal-voice» радовал зажигательными композициями и не давал замерзнуть взрослым. Жители и гости города-героя ждали главного события предновогодних торжеств – открытия главной городской ёлки.

Прежде чем зажечь огни на ёлке, севастопольцев с наступающими праздниками поздравил заместитель Губернатора Севастополя Юрий Иванович Кривов. С напутственными словами родителям и детям выступили Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребёнка Анна Юрьевна Кузнецова и депутат Законодательного собрания Севастополя Татьяна Михайловна Щербакова:
«Сегодня хороший вечер, замечательный праздник. Может быть, погода не очень зимняя, и немножко нас тут бациллы кушают, но мы им противостоим»

«Здравствуйте дорогие родители, дети очень рада видеть вас здесь.  Я  впервые в вашем городе, очень здорово, что могу многих увидеть и многим пожелать счастья здоровья, а родителям – терпения»

«А я хочу не просто пожелать, я хочу попросить всех-всех детей, чтобы они в следующем году обязательно заботились о своих родителях» 

Под радостные возгласы гостей праздника Дедушка Мороз зажег главную ёлку нашего города.

Когда символ новогодних праздников засиял яркими огнями, со звонкой песней севастопольцы завели большой хоровод вокруг ёлки. Праздничный вечер наполнился атмосферой сказки и волшебства.

ДЕД МОРОЗ:
«Я вижу, что Севастополь с каждым годом крепчает, я вижу все больше и больше радостных лиц  и огня в глазах жителей. Видно, что люди верят в чудо. Ребята должны быть внимательны  к родителям, учителям. И должны правильно выбирать свой путь, становиться на дорогу добра»

Праздничные гуляния на главной площади города продолжились выступлением Влада Топалова. Торжеством севастопольцы остались довольны, они  убеждены, что такого заряда хорошего настроения им хватит на все новогодние праздники.

Дарья Юхновская, Денис Александрович, «Севинформбюро»

2016-12-21T18:17:00
В Севастополе прошло торжественное открытие главной городской ёлки
В Севастополе прошло торжественное открытие главной городской ёлки
Другие материалы об этом
ДТП с несовершеннолетним пешеходом на улице Очаковцев
07.06.2025, 14:10
Ребёнок получил повреждения
Прокуратура Севастополя проверит работу управляющей компании после обрушения лепнины балкона
07.06.2025, 11:06
За прошедшую неделю со 2 по 6 июня ведомство провело 46 проверок
В Севастополе утвердили облик новых подпорных стен на ул. Адмирала Октябрьского
06.06.2025, 18:45
Разработчик вынес на суд экспертов несколько вариантов цветовых решений
Севастопольцам вручили грамоты за многолетнее участие в акции «Подвезу ветерана»
06.06.2025, 17:01
Церемония состоялась 5 июня в кинотеатре «Победа»
В Севастополе прошли Первенство и Чемпионат города по фехтованию
06.06.2025, 16:06
Соревнования организованы на базе спортивной школы №5, в них приняли участие 30 ребят