В Севастополе прошла встреча Клуба молодых предпринимателей от Росмолодёжи
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В Севастополе прошла встреча Клуба молодых предпринимателей от Росмолодёжи
            [LINK] => /news/v-sevastopole-proshla-vstrecha-kluba-molodykh-pred-44230/
        )

)

В Севастополе прошла встреча Клуба молодых предпринимателей от Росмолодёжи

15.12.2022, 13:45

Клуб молодых предпринимателей – это проект от Федерального агентства по делам молодёжи, который появился в нашем городе совсем недавно. Начинающие бизнесмены и те, кто горит желанием открыть своё дело, устраивают тематические встречи. За последние два года молодые севастопольцы получили много полезных уроков о том, как работать в конкурентной среде. Встреча Клуба молодых предпринимателей 14 декабря – первая в 2022-м. На ней участники узнали о видах государственной поддержки бизнеса.

ЕЛЕНА СТОЯНОВА, заместитель директора Севастопольского фонда поддержки субъектов предпринимательства: «Это новое время, новые возможности, которые можно реализовывать в том числе с помощью инструментов государственной поддержки, о которых я сегодня и буду рассказывать. На площадке центра «Мой бизнес» представлен целый спектр услуг и сервисов поддержки бизнеса. И мы всех ждём и рады видеть у нас в центре – консультация и популяризация продукции, финансовые услуги и организации бизнеса от регистрации до «под ключ»».  

Сегодня молодым предпринимателям центр «Мой бизнес» предлагает множество услуг – это и сертификация продукции с оформлением разрешительных документов, и поддержка на старте карьеры, а также при регистрации дела. Встреча Клуба молодых предпринимателей прошла в форме презентации от двух спикеров – последний рассказывал о том, как сохранить свой бизнес на таких маркетплейсах, как Ozon и Wildberries.

РОМАН АЛЕКСАНДРОВ, руководитель компании «MarketStart»: «Молодёжи хочу сегодня поведать о самих маркетплейсах – что это за площадка, что это за бизнес-инструмент, который сейчас так популярен. Хочу рассказать о подводных камнях, которые там присутствуют – какое развитие в маркетплейсах на 2023 год, какие товары будут в тренде. И рассказать побольше о инструментах использования этих площадок».

Роман Александров – руководитель компании MarketStart, которая занимается сопровождением поставщиков на маркетплейсы. По его мнению, одной из главных трудностей, с которыми могут столкнуться молодые предприниматели в интернет-магазинах сегодня, является логистика. Нюансам в работе с маркетплейсами и был посвящён его разговор с севастопольскими молодыми бизнесменами, которых пришло более 50 человек. 

2022-12-15T13:45:00
В Севастополе прошла встреча Клуба молодых предпринимателей от Росмолодёжи
В Севастополе прошла встреча Клуба молодых предпринимателей от Росмолодёжи
Другие материалы об этом
Продолжительность жизни в Севастополе выше большинства регионов России
31.05.2025, 18:33
Среднероссийский показатель продолжительности жизни в России – 72,84 года
На остановке «ул. Меньшикова» в Севастополе будут останавливаться ещё 4 троллейбусных маршрутов
31.05.2025, 16:57
Об этом сообщает Департамент транспорта Правительства Севастополя
На дороге «Ялта-Севастополь» произошло смертельное ДТП
31.05.2025, 15:35
Об этом сообщает пресс-служба УВМД по Севастополю
Рассказать историю о своем Герое СВО можно в группе «Вспомним всех поимённо»
31.05.2025, 15:05
Ежедневно в группе во ВКонтакте «Вспомним всех поимённо» публикуются статьи о героях СВО
Наказали за самострой на земле ИЖС и защитили права многодетной матери – Прокурорский надзор
31.05.2025, 10:10
За прошедшую неделю с 26 по 30 мая ведомство провело 44 проверки
Весна для Бахчисарайского парка миниатюр заканчивается взрывным беби-бумом
30.05.2025, 18:25
В зоопарке появились детёныши кошачьих лемуров и пак, малыш японской макаки и птенцы ушастой совы