В Севастополе продолжается сбор подписей за выдвижение в депутаты Заксобрания – Независимое телевидение Севастополя
В Севастополе продолжается сбор подписей за выдвижение в депутаты Заксобрания
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В Севастополе продолжается сбор подписей за выдвижение в депутаты Заксобрания
            [LINK] => /news/v-sevastopole-prodolzhaetsya-sbor-podpisey-za-vydv-19091/
        )

)

В Севастополе продолжается сбор подписей за выдвижение в депутаты Заксобрания

09.07.2019, 17:05

Один из пунктов сбора подписей в поддержку непарламентских партий и кандидатов за выдвижение в депутаты Законодательного собрания города второго созыва работает в торговом центре «Муссон». Севастопольцы как всегда активно высказывают свою гражданскую позицию и приходят поддержать людей, которым доверяют будущее родного города.

ДАНИИЛ БОЛЬШАКОВ, волонтёр медиацентра «Севастополь»: «Активистов очень большое количество. Люди привозят и своих друзей, и знакомых, и родственников. Мы втроем здесь работаем и не справляемся. И это радует. Главное, что люди идут и поддерживают эту инициативу».

Напомним, участвовать в выборах смогут кандидаты и партии, набравшие минимум одну тысячу 200 подписей севастопольцев. Поддержать выдвижение кандидата-мажоритарщика можно только по своему избирательному округу. Также можно оставить подписи за любое количество партий.

 «Мне не нравится Правительство Севастополя. Жду не дождусь, когда его перетрясут или заменят с помощью нового Законодательного собрания. Григория Григорьевича хотел бы видеть Донца, Горелова, самого Чалого».
 «Мы пришли оставить свои подписи, чтобы все наши кандидаты были допущены к выборам. В новом составе мы бы хотели видеть и представителей партии «Родина», и представителей партии «ПВО», и Донца Григория Григорьевича, и Туманова нашего из Херсонеса, который борется все время за экологию, и за то, чтобы в Херсонесе был более свободный доступ к морю».
 -Мне нравятся кандидаты от Севастополя в Законодательном собрании, и я за них сейчас отдаю свой голос.
- Кого бы Вы хотели видеть в новом составе?
- И Горелова. И Чалого, и Тимофееву. Я думаю, что город поддержит их, потому что они своей деятельностью показывают, что они защищают жителей города.

Напомним, сегодня в Севастополе работают 4 центра сбора подписей за кандидатов в депутаты Законодательного собрания города. Их адреса: проспект Нахимова, 1 (объединённый Медиацентр, главный штаб сбора подписей), проспект Победы, 38, торговый центр «Муссон» и улица Громова, 52. Телефоны для связи с волонтёрами: +7 978 256 11 01, +7 978 139 75 00, +7 978 769 66 30. 

2019-07-09T17:05:00
В Севастополе продолжается сбор подписей за выдвижение в депутаты Заксобрания
В Севастополе продолжается сбор подписей за выдвижение в депутаты Заксобрания
Другие материалы об этом
13-17 марта проходит традиционный турнир по быстрым шахматам памяти Андрея Палия
16.03.2026, 18:27
Участие в соревнованиях принимают более 140 человек из разных городов
В Севастополе увеличили выплату безработным, решившим открыть бизнес
16.03.2026, 17:04
С 200 до 300 тысяч рублей увеличилась разовая выплата безработным гражданам, решившим начать собственное дело
В Севастополе появится молокоперерабатывающий завод
16.03.2026, 14:09
Проект завода представили повторно на заседании Архитектурно-художественного совета 12 марта
В Севастополе формируют список в присяжные заседатели для военных судов
16.03.2026, 13:18
Севастопольский гарнизонный военный суд и городские власти проводят совместную работу по формированию списков присяжных заседателей на период 2026-2030 годов
В Севастополе прошли соревнования по плаванию в рамках Спартакиады студентов
16.03.2026, 12:21
Во Дворце водных видов спорта имени Галины Прозуменщиковой прошла эстафета по плаванию
Около 70 севастопольцев приняли участие в уборке природного парка «Максимова дача»
16.03.2026, 11:26
К сотрудникам Севприроднадзора присоединились неравнодушные горожане, представители студенческих отрядов и школьного лесничества