В Севастополе принудительно изолировали капитана
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В Севастополе принудительно изолировали капитана
            [LINK] => /news/v-sevastopole-prinuditelno-izolirovali-kapitana-27081/
        )

)

В Севастополе принудительно изолировали капитана

18.05.2020, 17:14
В Севастополе принудительно изолировали капитана

Нахимовский районный суд Севастополя вынес решение в отношении капитана морского судна, который отказывался добровольно пройти двухнедельную изоляцию в обсерваторе. Об этом «Независимому телевидению Севастополя» сообщили в пресс-службе суда.

В ходе рассмотрения дела было установлено: 14 мая в порт Севастополя из иностранного государства прибыло морское судно. При этом, капитан отказался от принудительной изоляции в условиях обсерватора в нарушение требований закона.

На следующий день, 15 мая, главный государственный санитарный врач по Севастополю обратился с иском в суд.

В свою очередь, суд пришел к выводу о необходимости принудительной изоляции в «Изумруде» капитана для лабораторного обследования и медицинского наблюдения на стандартный срок - 14 дней с момента пересечения государственной границы. Административный иск удовлетворён. 

2020-05-18T17:14:00
В Севастополе принудительно изолировали капитана
В Севастополе принудительно изолировали капитана
Другие материалы об этом
В Севастополе высадили саженцы сосны пицундской для сохранения лесов
10.05.2025, 15:36
В Севастополе продолжаются работы по восстановлению лесов. На базе лесопитомника Дирекции особо охраняемых природных территорий и лесного хозяйства высадили 1500 саженцев сосны пицундской
Более пяти тысяч свечей зажгли в память о героях Великой Отечественной войны в СевГУ
10.05.2025, 12:23
9 мая в Севастопольском государственном университете прошла акция памяти «Свеча Победы»
Как севастопольцы отметили День Победы в 2025 году
09.05.2025, 16:00
Третий год подряд в Севастополе не проводится Парад Победы
«Черновики истории»: как рассказывали о Второй обороне Севастополя отечественные и зарубежные газеты?
09.05.2025, 14:00
«Черновики истории» – газеты, новости, сводки с фронта. Какими в них представлены самые тяжёлые 250 дней жизни Севастополя – 8 месяцев Второй Героической обороны?
Нерушимая слава: подвиг героев-комсомольцев увековечен в летописи Севастополя
09.05.2025, 13:00
Памятник героям-комсомольцам десятки лет напоминает севастопольцам о подвигах молодёжи города
Военно-исторический клуб из Торонто помог восстановить память о легенде Советского союза – лётчике Иване Кожедубе
09.05.2025, 12:00
Спустя десятки лет архив фотографий и документов лётчика вернулся на Родину