В Севастополе при пожаре в автомагазине сгорели 5 машин – Независимое телевидение Севастополя
В Севастополе при пожаре в автомагазине сгорели 5 машин
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В Севастополе при пожаре в автомагазине сгорели 5 машин
            [LINK] => /news/v-sevastopole-pri-pozhare-v-avtomagazine-sgoreli-5-21239/
        )

)

В Севастополе при пожаре в автомагазине сгорели 5 машин

02.09.2019, 15:38

Пять машин сгорело 2 сентября в севастопольском автомагазине. Крупный пожар произошёл на улице Хрусталёва. Информация о том, что горит центр «Алакоз», в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Севастополю поступила от очевидца в 12:11.  К месту незамедлительно были направлены силы МЧС, здание горело по всему периметру.

АЛЕКСЕЙ НЕСТРУГИН, начальник первого пожарно-спасательного отряда, полковник внутренней службы: «По месту прибытия было установлено, что горит здание площадью пожара 500 кв. метров. По данному пожару был повышен ранг вызова. На пожар было привлечено 8 единиц техники и 32 человека личного состава. Также были привлечены сотрудники ГАИ, которые перекрыли автомобильную дорогу, и сотрудники горгаза. Водоканалом было повышено давление в сети – для забора воды из гидрантов».

В МЧС сообщили, что в 12:41 пожар был локализован. В 13:30 ликвидировано открытое горение. Пострадали пять автомобилей. Погибших, пострадавших людей нет. Пожарными было вынесено из горящего помещения шесть бочек с машинным маслом.

Причины возгорания устанавливаются. Продолжается ликвидация последствий происшествия.

АЛЕКСЕЙ НЕСТРУГИН, начальник первого пожарно-спасательного отряда, полковник внутренней службы: «На данный момент производится разборка и заливка конструкций, потому что открытое пламенное горение было ликвидировано, а под конструкциями где-то [остались] очаги пожара – мы доливаем, проливаем их».

2019-09-02T15:38:00
В Севастополе при пожаре в автомагазине сгорели 5 машин
В Севастополе при пожаре в автомагазине сгорели 5 машин
Другие материалы об этом
В Севастополе проходит ежегодный турнир по спортивной акробатике памяти Раисы Стручковой
05.06.2025, 19:05
В соревнованиях принимают участие 130 ребят, представляющих Севастополь, Республику Крым и Херсонскую область
Операторы севастопольских пляжей прошли ежегодный инструктаж перед началом курортного сезона
05.06.2025, 18:47
Специалистам напомнили о базовых правилах безопасности на воде и на берегу
С начала года ветеранам Великой Отечественной войны в Севастополе поменяли 50 газовых плит
05.06.2025, 18:36
На днях кухонную технику заменили ветерану Марии Яковлевне
Студенты СевГУ представили проекты по улучшению городской среды
05.06.2025, 18:15
Ребята представили работы, затрагивающие различные сферы жизни города
«Голоса Севастопольской души» ко Дню города покажут в ретрокинотеатре «Украина»
05.06.2025, 17:52
В повествовании охватываются разные периоды истории Города-Героя
В Севастополе работают 14 пришкольных летних лагерей
05.06.2025, 14:02
Педагоги организовывают для учеников различные активности и проводят мастер-классы