В Севастополе потушили горящий экскаватор в сквере имени Бузина – Независимое телевидение Севастополя
В Севастополе потушили горящий экскаватор в сквере имени Бузина
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В Севастополе потушили горящий экскаватор в сквере имени Бузина
            [LINK] => /news/v-sevastopole-potushili-goryashchiy-ekskavator-v-s-28066/
        )

)

В Севастополе потушили горящий экскаватор в сквере имени Бузина

30.06.2020, 09:03

В центре Севастополя в понедельник загорелся экскаватор. Инцидент произошёл в сквере имени Бузина, где рабочие готовят площадку для укладки плитки. Сигнал о том, что машина загорелась, поступил дежурному Главного управления МЧС России по Севастополю в 14:25, уточнили в пресс-службе чрезвычайного ведомства.

К месту направились два отделения первой пожарно-спасательной части. На тушение подали ствол высокого давления – через минуту спасатели ликвидировали открытое горение. При этом огонь не распространился дальше горящего экскаватора, площадь пожара составила два квадратных метра. Полностью работы завершили через двадцать минут – в 14:45.

Погибших и пострадавших нет. К тушению пожара и ликвидации его последствий привлекли 9 человек и 2 единицы техники.

2020-06-30T09:03:00
В Севастополе потушили горящий экскаватор в сквере имени Бузина
В Севастополе потушили горящий экскаватор в сквере имени Бузина
Другие материалы об этом
Жители улиц Фадеева и Юмашева просят вернуть демонтированные остановку и пешеходный переход
07.10.2026, 18:54
Работы на объекте велись с опережением, но вместе с этим, проектные решения стали вызывать вопросы у горожан.
Севастопольский «Черноморец» стал серебряным призёром чемпионата «Содружество»
07.10.2026, 18:16
Напомним, это турнир, в котором участвуют команды, представляющие Крымский полуостров и новые территории.
У Севастопольского госуниверситета на Северной стороне разрушается пешеходная зона
07.10.2026, 14:39
Пешеходная зона за остановкой «Верхняя Голландия» у Севастопольского государственного университета на Северной стороне разрушается и требует капитального ремонта
В Фиджитал Центре Севастополя проходят компьютерные курсы для людей пожилого возраста
07.10.2026, 09:08
Участники занимаются четыре раза в неделю по паре часов
«Делать людей красивее»: бьюти-мастер рассказала о том, как открыла собственное дело в Севастополе
06.10.2026, 17:50
Бьюти-мастер Юлия Запольская два года назад переехала в наш город и развивает своё дело в сфере красоты.
Начались съёмки фильма о жизни севастопольцев в годы Первой обороны
06.10.2026, 16:50
Картина расскажет о том, как гражданское население помогало защитникам крепости, как поддерживался правопорядок, чем питались на бастионах и в тылу, где люди добывали воду и как отмечали праздники