В Севастополе погас Вечный огонь у памятника Солдату и
матросу. Об этом сообщают РИА Новости Крым. Корреспондент агентства запечатлел
погасший огонь у мемориала на мысе Хрустальный. Ранее на своей странице
в Facebook временно исполняющий обязанности губернатора Севастополя Михаил
Развожаев писал, что в конце прошлой недели центр города остался без голубого
топлива из-за того, что был поврежден подземный газопровод на улице Советской.
Связаны ли проблемы с Вечным огнем у памятника Солдату и Матросу с этой
аварией, неизвестно.
23.06.2026, 14:48
Сотрудники Департамента сельского хозяйства и потребительского рынка провели плановую проверку соблюдения ценового меморандума в магазине «ПУД»
























