В Севастополе подвели итоги молодёжного конкурса видеороликов на тему туризма – Независимое телевидение Севастополя
В Севастополе подвели итоги молодёжного конкурса видеороликов на тему туризма
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В Севастополе подвели итоги молодёжного конкурса видеороликов на тему туризма
            [LINK] => /news/v-sevastopole-podveli-itogi-molodyezhnogo-konkursa-53374/
        )

)

В Севастополе подвели итоги молодёжного конкурса видеороликов на тему туризма

26.12.2024, 18:43

В Севастополе подвели итоги первого молодёжного конкурса видеороликов на тему путешествий в регионе. Организатором выступило ГАУ «Центр развития туризма». Главная цель конкурса – привлечь школьников и студентов к созданию видеоматериалов, направленных на популяризацию туристической привлекательности нашего города.

ОЛЬГА ЧАУЗОВА, заместитель директора ГАУ «Центр развития туризма Севастополя»: «На конкурс было представлено 10 видеопроектов, которые наши уважаемые эксперты в лице профессионалов отрасли – это и киножурналисты, продюсеры, операторы, отсмотрели все представленные наши видеосюжеты. Основные требования – это было вертикальное видео, продолжительность не более минуты. Это рекомендуемые параметры, в которых мы хотели, чтобы наши конкурсанты показали своё мастерство. И конечно, это должны быть все сюжеты про туристическое направление города Севастополя».

В итоге организаторы решили сделать конкурс ежегодным. В планах – заявить работы участников-победителей на всероссийский фестиваль «Диво России».

ОЛЬГА ЧАУЗОВА, заместитель директора ГАУ «Центр развития туризма Севастополя»: «Всегда занимаем призовые места. И формат мероприятия, и количество номинации увеличивается, в том числе там есть вертикальное видео и очень много мы видим участников из других регионов – это молодёжь. Поэтому мы бы хотели, чтобы севастопольская молодёжь тоже участвовала в таком проекте и представляла наш город не только с помощью наших, профессиональных видеопроектов, но и своими любительскими, интересными сюжетами».


2024-12-26T18:43:00
В Севастополе подвели итоги молодёжного конкурса видеороликов на тему туризма
В Севастополе подвели итоги молодёжного конкурса видеороликов на тему туризма
Другие материалы об этом
В результате атаки ВСУ в районе Казачьей бухты загорелась крыша детского сада
14.09.2026, 17:34
На момент инцидента все дети находились в укрытии - Развожаев
Волонтёрский беговой проект «5 вёрст» провёл 100-й старт в Севастополе
14.09.2026, 16:58
Праздник спорта и здорового образа жизни привлёк в Парк Победы десятки участников
Фонд капремонта Севастополя займётся восстановлением домов, пострадавших при атаках ВСУ
14.09.2026, 16:05
Об этом сообщили 14 сентября на заседании Правительства Севастополя
В Севастополе прошёл двухдневный турнир по большому теннису «Теннисная долина»
14.09.2026, 14:39
Турнир объединил юных и взрослых спортсменов из разных районов города
Студенческие семьи Севастополя могут получить выплату 300 тысяч рублей при рождении ребёнка
14.09.2026, 13:33
Новая мера поддержки действует в рамках федерального проекта «Многодетная семья» национального проекта «Семья»
Четыре человека пострадали в результате атак ВСУ на Севастополь за сутки
14.09.2026, 10:51
Военные, силы ПВО, авиация и мобильные огневые группы нейтрализовали 27 вражеских беспилотников