В Севастополе подвели итоги голосования «Народный выбор – 2019»
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В Севастополе подвели итоги голосования «Народный выбор – 2019»
            [LINK] => /news/v-sevastopole-podveli-itogi-golosovaniya-narodnyy--23655/
        )

)

В Севастополе подвели итоги голосования «Народный выбор – 2019»

19.12.2019, 17:40

В Севастополе подвели итоги голосования «Народный выбор – 2019». Общественной премии, учреждённой новостным порталом «ForPost», удостоились политики, общественники, театральные деятели, художники, журналисты. Голосование за номинантов началось первого декабря.

Второй год подряд новостной портал «ForPost» предоставляет севастопольцам возможность выбрать лучшего политика, определить, какая городская тема была наиболее резонансной в 2019 году, какое событие стало запоминающимся для горожан. Редактор интернет-портала «ForPost» Екатерина Бубнова рассказала, что в этом году редакция позаботилась о том, чтобы голосование было максимально честным.

ЕКАТЕРИНА БУБНОВА, главный редактор интернет-портала «ForPost»: «Результатами мы более чем довольны, потому что мы усложнили немножко сам процесс голосования. Отсеяли совершенно в корне любое ботоводство. Где-то больше 1100 человек приняли участие в этом голосовании. И мы рады, что это не такая огромная цифра, потому что это значит, что люди осознано шли на это голосование. Проголосовать могли только авторизованные пользователи».

У читателей была возможность отдать свой голос за несколько вариантов в каждой категории. По итогам голосования в номинации «политик года» победил депутат Законодательного собрания Вячеслав Горелов. Дипломы номинантов в этой категории получили Екатерина Алтабаева, Владимир Немцев и Дмитрий Саблин. Вячеслав Горелов поблагодарил севастопольцев, которые высоко оценивают его работу. Он положительно оценил уходящий год для нашего города.

ВЯЧЕСЛАВ ГОРЕЛОВ, депутат Законодательного собрания Севастополя: «Я хотел бы поблагодарить всех севастопольцев и посетителей этого сайта за то, что проголосовали в мою пользу. Я могу сказать, что постараюсь эти ожидания оправдать и перефразирую известную фразу, известные слова «В чём сила, брат? – Сила в правде». Вот на том стояли и стоять будем».

Самым значимым событием для города севастопольцы назвали смену губернатора. К слову, в номинации «Антигерой» победителем стал экс-глава города Дмитрий Овсянников. Награду и диплом организаторы голосования отправят ему по почте. Общественного признания удостоились люди, которые в течение года защищали севастопольские леса от вырубки, дома от сноса, берегли исторический облик белокаменного города. Один из таких активных горожан – Григорий Донец.

В 2019-м году в Севастополе было представлено множество различных социальных проектов для молодёжи и творческих людей нашего города. Лучшим из них, по мнению читателей портала «ForPost», стал проект «Театральная улица».

Безоговорочную победу в номинации «Спектакль года» одержал театр имени Луначарского за постановку «Бесы». В номинации «Медиапроект года» общественной премии удостоилась команда Независимого телевидения Севастополя с программой новостей «Севинформбюро».

МИХАИЛ ЖУРАВСКИЙ, редактор информационных программ Независимого телевидения Севастополя: «Эта награда доказывает, что мы делаем всё правильно. И тот факт, кстати говоря, что наш ближайший преследователь Антон Пархоменко, является, как он сам сказал, уроженцем «Севинформбюро», доказывает то, что мы действительно делаем 23 года первые новости города. Так, как мы их называем, так, как их называют севастопольцы».

Дарья Юхновская, Анатолий Паньков, «Севинформбюро» 

2019-12-19T17:40:00
В Севастополе подвели итоги голосования «Народный выбор – 2019»
В Севастополе подвели итоги голосования «Народный выбор – 2019»
Комментарии
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти через одну из социальных сетей:
Или войдите, используя e-mail:
Другие материалы об этом
На открытии «Зарницы 2.0» севастопольские школьники демонстрировали навыки строевой выучки
24.04.2024, 19:24
Участники – 12 школьных команд. 23 апреля состязались в точности – ребята стреляли из пневматической винтовки
Артисты Малого театра привезли в Севастополь спектакль «Большая тройка (Ялта – 45)»
24.04.2024, 19:00
Его представили на сцене академического русского драматического театра им. А.В. Луначарского 24 апреля в рамках программы «Ведущие театры»
Севастопольские общественники подарили пенсионерке, живущей без отопления, электрокотёл
24.04.2024, 18:41
20 тысяч рублей – именно во столько обошлось решение проблемы замерзающей пенсионерки на Северной стороне
Севастопольская полиция проводит рейды по выявлению нелегалов
24.04.2024, 18:19
Правоохранителями проведена проверка двух мест компактного проживания иностранцев, занимающихся трудовой деятельностью на строительных объектах в нашем городе
Власти Севастополя могут вернуться к реализации проекта новой инфекционной больницы
24.04.2024, 17:26
Изначально новую больницу хотели строить на месте существующего учреждения по улице Коммунистической
В преддверии Дня Победы в Севастополе раздадут более 90 тысяч Георгиевских ленточек
24.04.2024, 15:42
В Севастополе стартовала Всероссийская акция «Георгиевская ленточка»