В Севастополе по факту ДТП на улице Степаняна, в котором погиб мужчина, возбудили уголовное дело – Независимое телевидение Севастополя
В Севастополе по факту ДТП на улице Степаняна, в котором погиб мужчина, возбудили уголовное дело
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В Севастополе по факту ДТП на улице Степаняна, в котором погиб мужчина, возбудили уголовное дело
            [LINK] => /news/v-sevastopole-po-faktu-dtp-na-ulitse-stepanyana-v-kotorom-pogib-muzhchina-vozbudili-ugolovnoe-delo-8284/
        )

)

В Севастополе по факту ДТП на улице Степаняна, в котором погиб мужчина, возбудили уголовное дело

15.02.2018, 15:50

По факту дорожно-транспортного происшествия в районе улицы Степаняна, в котором погиб мужчина, возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба УМВД России по Севастополю. Установлено: утром 14 февраля водитель 1991 года рождения, управлявший автомобилем «Хонда», превысил скорость, не справился с управлением и совершил наезд на пешехода. 27-летний житель города, переходивший дорогу по регулируемому пешеходному переходу, погиб на месте.

Следственная часть следственного управления УМВД России по Севастополю начала уголовное судебное производство по признакам преступления, предусмотренного частью 3-ей 264-й статьи  Уголовного Кодекса Российской Федерации: «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортного средства, повлекшее по неосторожности смерть человека».

Также известно, что водитель ранее неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения. Сейчас он задержан и помещён в изолятор временного содержания.

2018-02-15T15:50:00
В Севастополе по факту ДТП на улице Степаняна, в котором погиб мужчина, возбудили уголовное дело
В Севастополе по факту ДТП на улице Степаняна, в котором погиб мужчина, возбудили уголовное дело
Другие материалы об этом
Ежедневно в Севастополе на линию выходят 160 троллейбусов и 500 автобусов
04.06.2026, 18:55
Сотрудники севастопольского Дептранса проверили работу общественного транспорта
Капремонт инженерных сетей в доме №62 на пр. Героев Сталинграда планируют завершить к осени
04.06.2026, 18:26
Это один из трёх десятков многоквартирных домов Севастополя, где в этом году запланирована замена коммуникаций.
«Славный» городской округ может появиться в Севастополе
04.06.2026, 17:20
Соответствующее соглашение было подписано 4-го июня между Правительством города и группой компаний «Монолит» на Петербургском международном экономическом форуме
В Севастополе создают систему учета топлива для борьбы с очередями на АЗС
04.06.2026, 17:11
В Севастополе начали разработку системы учета и продажи топлива на городских автозаправках. Как сообщил губернатор Михаил Развожаев, над решением работают сотрудники Департамента цифрового развития совместно с IT-специалистами. Новая система должна упорядочить доступ к топливу для жителей и снизить ажиотаж на АЗС.
ЕГЭ по русскому языку сдают 1656 севастопольских школьников
04.06.2026, 16:30
В экзаменационной кампании 2026 года он – самый массовый
Юные артисты Севастополя отправили зрителей в «Мировое путешествие»
04.06.2026, 15:29
Постановка объединила музыку, танец и театральные сцены, а зрителям предложила увидеть все «краски континентов»