В Севастополе планируют ввести единый билет на общественный транспорт – Независимое телевидение Севастополя
В Севастополе планируют ввести единый билет на общественный транспорт
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В Севастополе планируют ввести единый билет на общественный транспорт
            [LINK] => /news/v-sevastopole-planiruyut-vvesti-edinyy-bilet-na-ob-27296/
        )

)

В Севастополе планируют ввести единый билет на общественный транспорт

27.05.2020, 09:21

В Севастополе планируют ввести единый билет на общественный транспорт. Соответствующий вопрос прорабатывает Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Правительства города. Об этом 26 мая во время пленарного заседания Законодательного собрания Севастополя рассказал глава департамента Сергей Румянцев.  По его словам, проездной охватит все виды транспорта: автобус, троллейбус, катер. И будет действителен в течение определённого времени.

СЕРГЕЙ РУМЯНЦЕВ, директор Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Севастополя: «Предполагается, что будет рассмотрен вариант «билетного меню», таких как, возможность сменить три вида транспорта за промежуток времени. Допустим, с Северной стороны человеку нужно проехать автобусом, катером и ещё раз автобусом. Вот здесь будет построена финансовая модель».

Депутат Законодательного собрания Татьяна Щербакова акцентировала внимание на то, что в Севастополе необходимо ввести единый проездной для школьников, чтобы они могли пользоваться им не только в троллейбусах и автобусах, а также на пассажирских катерах.

2020-05-27T09:21:00
В Севастополе планируют ввести единый билет на общественный транспорт
В Севастополе планируют ввести единый билет на общественный транспорт
Другие материалы об этом
В Севастополе меняется режим работы транспорта, торговли и городской инфраструктуры
21.06.2026, 20:28
В Севастополе вводятся временные изменения в работе транспорта, торговли и городской инфраструктуры. Решения приняли на заседании Оперативного штаба в связи с последними событиями на полуострове и необходимостью оперативной корректировки логистики. Об этом сообщил губернатор Михаил Развожаев.
За 2026 год по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» в Севастополе отремонтировали 33 из 50 дорог
20.06.2026, 17:15
Об этом в соцсетях сообщил губернатор Михаил Развожаев
Субботний киноклуб: ...А вы любили когда-нибудь?
20.06.2026, 13:17
Ваш персональный киногид возвращается с историей о Севастополе или снятом в нем
Прокуратура Севастополя выявила нелегальный ломбард в комиссионных магазинах города
20.06.2026, 12:21
С 15 по 19 июня сотрудники ведомства провели 43 проверки, приняли участие в 225-и судебных заседаниях по гражданским, уголовным и административным делам
В Севастополе поздравили медицинских работников в преддверии профессионального праздника
19.06.2026, 18:20
Более 150 сотрудников здравоохранения получили грамоты и медали за трудовые успехи и вклад в развитие медицины нашего города