В Севастополе открылся новый современный торговый центр моды «Lavanda Mall»
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В Севастополе открылся новый современный торговый центр моды «Lavanda Mall»
            [LINK] => /news/v-sevastopole-otkrylsya-novyy-sovremennyy-torgovyy-16595/
        )

)

В Севастополе открылся новый современный торговый центр моды «Lavanda Mall»

02.05.2019, 18:56

Новый современный торговый центр моды «Lavanda Mall» открылся в Севастополе. 2 мая для первых покупателей – жителей и гостей города была подготовлена насыщенная и увлекательная шоу-программа. Место, где можно с комфортом отдохнуть и совершить покупки находится на улице Вакуленчука, 33-а/5 рядом с парком Каменный Цветок. На трёх этажах в четырнадцать тысяч квадратных метров разместились магазины одежды, обуви и аксессуаров.

Новый торговый центр моды «Lavanda Mall» встретил всех пришедших на его открытие. Перед центральным входом собрались сотни севастопольцев и гостей города. Благодаря сплочённой работе команды профессионалов компании «Добрыня-Дар» в Севастополе появился новый современный торговый центр, в котором можно купить одежду, обувь и аксессуары по очень доступной цене.

В «Lavanda Mall» представлены ведущие торговые марки одежды и обуви: Спортмастер, Waikiki, FUNDAY, ZENDEN, O’STIN, GLORIA JEANS. Средняя площадь каждого магазина около тысячи квадратных метров.

СЕРГЕЙ ЛИСЕЙЦЕВ, руководитель компании «Добрыня-Дар»: «Общая площадь торгового центра около 14 тысяч квадратных метров – это специализированный центр одежды и обуви. Здесь собраны ведущие компании, лидеры российского рынка одежды и обуви. Сейчас он ещё заполнен не до конца. Но когда он будет заполнен до конца, он будет ещё более соответствовать той цели, которая есть. Почему стоит посетить? Потому что здесь, прежде всего, модная одежда по низким, доступным, хорошим ценам».

Три года понадобилось, чтобы реализовать все идеи архитектурного бюро «Portner Architects», которое занималось уникальным проектом «Lavanda Mall». И это того стоило: прочный стеклянный витраж, современный фасад, просторный атриум ... Архитекторы приложили немало усилий, чтобы здание выглядело живым и динамичным, а также было функциональным и удобным.

САША ЛУКИЧ, основатель компании «PortnerArchitects»: «Наши здания воспитывают вкус молодых поколений. Поэтому, я надеюсь, что вам это здание будет нравиться, что вы здесь будете проводить время и, что вы как граждане Севастополя будете гордиться нашим торговым центром!»

С открытием нового современного торгового центра в Севастополе жителей и гостей города поздравил советник Президента Российской Федерации по вопросам региональной экономической интеграции Сергей Глазьев. Он отметил, что с возвращением Севастополя в состав России экономика региона развивается рекордными темпами.

СЕРГЕЙ ГЛАЗЬЕВ, советник Президента Российской Федерации по вопросам региональной экономической интеграции: «То, что мы присутствуем на открытии замечательного, комфортного и самого современного торгового центра в России, на сегодняшний день, это признак того, что благосостояние людей всё же растёт, растут доходы, растёт спрос и я думаю, что дай Бог нам эти темпы удержать».

«Lavanda Mall» принесёт в бюджет Севастополя миллионы рублей и создаст более 300 новых рабочих мест для севастопольцев. Заместитель губернатора Севастополя Илья Пономарёв отметил, что в ходе строительства торгового центра, инвестор отремонтировал дорогу, которая ведёт к Севастопольскому колледжу информационных технологий и промышленности, а также оборудовал наземную парковку на 600 машино-мест.

ИЛЬЯ ПОНОМАРЕВ, заместитель губернатора Севастополя: «В городе появляются действительно достойные объекты торговли и, на самом деле, это такое определённое место притяжения людей. Не секрет, что у нас, к сожалению, ещё не так много объектов современной торговли и я уверен, что этот торговый центр будет востребован».

«Lavanda Mall» – это специализированный торговый центр моды, его создатели обещают – они ещё удивят севастопольцев новыми брендами и порадуют ценами.

«Я очень рада, что в нашем городе такое появилось».

«Для наших подростков, для нашей молодёжи – это очень классно!»

«Наконец-то эти брендовые магазины появились. Он такой огромный, вместительный. Нам очень понравилось!»

Дарья Юхновская, Марина Иванова, Дмитрий Фомин, «Севинформбюро»

2019-05-02T18:56:00
В Севастополе открылся новый современный торговый центр моды «Lavanda Mall»
В Севастополе открылся новый современный торговый центр моды «Lavanda Mall»
Комментарии
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти через одну из социальных сетей:
Или войдите, используя e-mail:
Темыч Скоробогатов
03.05.2019, 11:33
Комментарий удален.
Темыч Скоробогатов
03.05.2019, 11:35
Комментарий удален.
Другие материалы об этом
В детском лагере «Горный» под Севастополем приступили к строительству новой столовой
28.03.2024, 09:28
Здание – бытровозводимая лёгкометаллическая конструкция – появится на месте бывшего спортзала
Будущие геодезисты и кадастровые инженеры Севастополя поучаствовали в квесте от Росреестра
27.03.2024, 20:00
Студенты СевГУ узнали больше о работе в сфере земельных и имущественных отношений, ответили на вопросы теста и получили памятные призы
С начала года в Севастополе зарегистрировано 10 случаев кори
27.03.2024, 19:30
В Севастополе это заболевание в ноябре 2023-го было выявлено впервые за 4 года
Водолазы в Севастополе подняли со дна моря пушку XIX века
27.03.2024, 19:00
Учёные Военно-исторического музея фортификационных сооружений осмотрели находку
На Камышовом шоссе завершено строительство трёх надземных переходов
27.03.2024, 18:30
Строительство объектов началось в январе 2023-го в рамках госпрограммы социально-экономического развития Крыма и Севастополя
Реставрацию памятника Матросу и Солдату обещают закончить к 8 мая
27.03.2024, 18:03
На мысе Хрустальном продолжается процесс реставрации скульптурной композиции «Солдат и Матрос»