В Севастополе открыли самую большую в городе бесплатную парковку – Независимое телевидение Севастополя
В Севастополе открыли самую большую в городе бесплатную парковку
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В Севастополе открыли самую большую в городе бесплатную парковку
            [LINK] => /news/v-sevastopole-otkryli-samuyu-bolshuyu-v-gorode-bes-46801/
        )

)

В Севастополе открыли самую большую в городе бесплатную парковку

01.07.2023, 17:45

Завершилось обустройство самой большой бесплатной парковки в Севастополе. Она расположилась рядом с парком Победы. Отчёт о проделанных работах опубликовал в соцсетях губернатор города Михаил Развожаев. Далее цитата:

«Это одно из самых популярных мест семейного отдыха в Севастополе, поэтому постарались сделать для горожан и гостей максимально удобный подъезд и парковку. Площадь парковки 20 тысяч квадратных метров и рассчитана она на 600 автомобилей» – сообщает Михаил Развожаев.

Уточнятся, что строители парковочного пространства предусмотрели и систему водоотведения с площадки. Проведён капитальный ремонт проезда вдоль набережной парка Победы и улицы Лётчиков – всего 2 км дорожного полотна. Теперь здесь есть тротуары и отдельная велосипедная дорожка протяженностью 1,5 км. Также установлены фонари.

2023-07-01T17:45:00
В Севастополе открыли самую большую в городе бесплатную парковку
В Севастополе открыли самую большую в городе бесплатную парковку
Другие материалы об этом
12 июня в Севастополе прошёл праздничный концерт в честь Дня России
12.06.2026, 18:00
Во Дворце культуры рыбаков выступили вокальные и танцевальные коллективы
12 июня – в День России в центре города прошла праздничная церемония
12.06.2026, 16:44
К мемориалу героической обороны Севастополя 1941-1942 гг. возложили цветы
На улице Адмирала Октябрьского начался финальный этап реконструкции
12.06.2026, 16:05
Подрядная организация приступила к асфальтированию автомобильной дороги
Севастополю посвящается: выпуск ко Дню Города-Героя
12.06.2026, 15:38
14 июня 1783 года на берегах Ахтиарской бухты начал расти и развиваться Белокаменный город у Чёрного моря
Севастополь Александра Баженова: взгляд через объектив на город вечной славы
12.06.2026, 13:27
В объективе легендарного фотокорреспондента Александра Баженова – историческая летопись Города-Героя второй половины XX века
Восстановление Севастополя в фотографиях Михаила Покатило
12.06.2026, 11:24
Ко Дню рождения Севастополя мы расскажем о творческом пути фотографа и о том, каким запомнился город на его снимках