В Севастополе открылась выставка фотографа Анны Карлюгиной «Красиво внутри» – Независимое телевидение Севастополя
В Севастополе открылась выставка фотографа Анны Карлюгиной «Красиво внутри»
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В Севастополе открылась выставка фотографа Анны Карлюгиной «Красиво внутри»
            [LINK] => /news/v-sevastopole-otkrylas-vystavka-fotografa-anny-kar-41465/
        )

)

В Севастополе открылась выставка фотографа Анны Карлюгиной «Красиво внутри»

04.06.2022, 13:23

В Севастополе открылась выставка фотографа Анны Карлюгиной «Красиво внутри». Серия снимков, посвящённых крымской природе, расположена на стендах в парке «Каменный цветок». По словам автора, своими работами она хотела раскрыть для зрителей красоту Крымского полуострова и донести до каждого мысль о важности сохранения окружающего мира для будущих поколений.

Знаменитая Белая скала под Белогорском, пустынные пляжи на Керченском полуострове и бесконечные пейзажи степного Крыма. В парке «Каменный цветок» открылась выставка «Красиво внутри», посвящённая неповторимой таврической природе. Фотограф Анна Карлюгина через объектив фотоаппарата попыталась донести до зрителей очарование мест, где многим из нас посчастливилось находиться.

АННА КАРЛЮГИНА, автор фотовыставки «Красиво внутри»: «У меня съёмки всегда проходят на природе, то есть это не студия, не город, а именно природные локации. Потому что я выросла в такой семье, в деревне, и я всегда очень любила находиться на природе. Поэтому у меня все съёмки – это природная среда».

Встречаются на снимках – и люди, и животные. Где-то – это грациозные лошади, а где-то – лучшие друзья человека – собаки. По мнению автора, все мы являемся частичкой неповторимой крымской природы и должны сделать всё необходимо, чтобы сохранить её для потомков в первозданном виде.

АННА КАРЛЮГИНА, автор фотовыставки «Красиво внутри»: «Я очень хочу, чтобы через эти фотографии был посыл, чтобы беречь эту природу, и оставлять её не только как до себя, но и даже лучше».

Насладиться работами фотографа Анны Карлюгиной «Красиво внутри» может любой желающий в парке «Каменный цветок». Красочные и вдохновенные экспонаты выставки будут доступны до середины лета.

Николай Кузнецов, Дмитрий Лелеко, «Севинформбюро»

2022-06-04T13:23:00
В Севастополе открылась выставка фотографа Анны Карлюгиной «Красиво внутри»
В Севастополе открылась выставка фотографа Анны Карлюгиной «Красиво внутри»
Другие материалы об этом
Более 50 севастопольских компаний используют меры поддержки для своих сотрудников
13.10.2026, 18:55
Это дополнительные выплаты, спортивные игры, скидки и многое другое.
В Севастополе зафиксировали снижение цен на курицу, яйца и борщевой набор
13.10.2026, 18:35
Очередной мониторинг цен провели в супермаркете «Лидер». Специалисты следят за изменением стоимости ряда продуктов.
Сотрудники Россельхознадзора проверили севастопольские заведения общественного питания
13.10.2026, 17:31
Под особым вниманием специалистов – наличие меню, уголка покупателя, а также ветеринарных сопроводительных документов сырой продукции.
Сказочный лес появится на фасаде одного из отделений севастопольской горбольницы №5
13.10.2026, 16:50
Художники и волонтёры расписывают фасад недавно отремонтированного здания отделения патологии новорождённых и недоношенных детей Городской больницы №5.
Юные севастопольские инженеры – победители Международного фестиваля по робототехнике «РобоФинист»
13.10.2026, 15:40
Воспитанники Малой академии наук Севастополя заняли перовое место в одной из номинаций Международного фестиваля по робототехнике «РобоФинист»