В Севастополе открылась индийская выставка «Индиан ЭКСПО»
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В Севастополе открылась индийская выставка «Индиан ЭКСПО»
            [LINK] => /news/v-sevastopole-otkrylas-indiyskaya-vystavka-indian-ekspo-6527/
        )

)

В Севастополе открылась индийская выставка «Индиан ЭКСПО»

06.07.2018, 19:04

Сказочный восток. В Севастополе открылась грандиозная выставка. Познакомиться с культурой и традициями загадочной Индии, окунуться в историю этой колоритной страны, почувствовать её вкус и даже аромат. Выставка «Индиан ЭКСПО» ждёт гостей и жителей нашего города в гостинице «Крым».

Одна из самых удивительных стран в мире готова приоткрыть завесу тайны. Загадочный Восточный базар, чарующие ароматы и пряные специи. На выставке «Индиан ЭКСПО» каждый сможет найти товар по душе.

ТАТЬЯНА КРИВОЛУЦКАЯ, заместитель директора Севастопольской торгово-промышленной палаты: «Выставка разрастается, могу сказать точно, выставка вызывает интерес и у бизнеса, и у оптовых, скажем так, кто занимается оптовой торговлей. Ну и у тех посетителей, которые приходят и видят такой большой спектр настоящего восточного базара».

Еще при входе попадаешь в царство индийских ковров. Увидеть такой в своём доме мечтает каждая хозяйка. Шелковые и шерстяные, любых размеров и форм. На создание такой красоты уходит от трёх до шести месяцев. Над каждым ковром трудятся несколько мастериц – кропотливая работа требует большого терпения. Но результат того стоит.

АМИР ВАЛИЗАДА, директор ООО «Индиан ЭКСПО»: «Есть у нас покрывала хорошие красивые, разные. Они из шёлка, из хлопка, есть покрывала разные. Это наволочка. Есть на стену шёлковые, и так далее. У нас разные из шерсти, из шёлка, у нас разные модели. Только ковров у нас больше 250 моделей и видов».

Индийские чаи известны всему миру. В магазинах нашего города в них недостатка нет. Но самые настоящие ароматные и целебные вы найдете только на ярмарке «Индиан ЭКСПО». Организаторы постарались, чтобы вся продукция, представленная на выставке, была отменного качества и радовала своих покупателей.

Ассортимент бижутерии поражает своим разнообразием. Изысканный дизайн украшений из натуральных камней и серебра впечатлит даже самых требовательных покупателей.

«Здесь очень много интересного в плане встречи с другой культурой, которую мы очень любим и уважаем».

Грандиозная выставка-продажа «Индиан ЭКСПО» будет радовать гостей красочной экзотикой восточного базара и атмосферой знойной индийской культуры в гостинице Крым до 29 июля.

Марина Иванова, Ксения Багинская, Мери Бадунц, Виталий Козловский, «Севинформбюро»

2018-07-06T19:04:00
В Севастополе открылась индийская выставка «Индиан ЭКСПО»
В Севастополе открылась индийская выставка «Индиан ЭКСПО»
Другие материалы об этом
К 80-летию Победы в Великой Отечественной войне в СЦКИ прошла «Встреча поколений»
25.04.2025, 19:02
В ней приняли участие ветераны войны, Вооружённых сил и участники спецоперации, а также севастопольская молодёжь: школьники, кадеты, юнармейцы
Севастопольские росгвардейцы присоединились к Международной акции «Диктант Победы»
25.04.2025, 17:35
Одной из площадок в Севастополе стал детский центр «Корсунь»
В пяти регионах России в новом учебном году введут оценки за поведение
25.04.2025, 16:33
Второй день совещания был больше посвящён приоритетам в работе на следующий учебный год
На памятнике воинам 8-й бригады морской пехоты восстановили утраченную надпись
25.04.2025, 14:43
Утраченную надпись на памятнике воинам 8-й бригады морской пехоты в Верхнесадовом восстановили благодаря усилиям Алексея Третьяка
Севастопольский детский конструктор «Кубер» представили на XX юбилейном форуме «Госзаказ»
25.04.2025, 11:40
Масштабное событие в сфере государственных, муниципальных и корпоративных закупок проходит с 23 по 25 апреля в Санкт-Петербурге
Фундаменты 38 домов отремонтируют в Севастополе в 2025 году
25.04.2025, 10:20
Один из них расположен по адресу: улица Бутакова, 6