В Севастополе открылась фотовыставка о Венецианском карнавале – Независимое телевидение Севастополя
В Севастополе открылась фотовыставка о Венецианском карнавале
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В Севастополе открылась фотовыставка о Венецианском карнавале
            [LINK] => /news/v-sevastopole-otkrylas-fotovystavka-o-venetsianskom-karnavale-2653/
        )

)

В Севастополе открылась фотовыставка о Венецианском карнавале

05.08.2016, 18:27

В библиотеке №5 имени Константина Паустовского открылась выставка фотохудожника Натальи Беленцовой «Взгляд из-под маски». 24 работы рассказывают об участии фотографа в Венецианском фестивале, отображают его неповторимую атмосферу. Выставка дополнена литературой о путешествиях и итальянском искусстве, а каждая работа – небольшим высказыванием фотохудожника.

АННА ГОРЕНКОВА, куратор проектной платформы «АЗЪБУКАРТ»:
«Для нас, как для библиотечных работников, всегда важно показать связь изобразительного искусства и, конечно же, самой книги. И вот здесь каждая фоторабота – это своеобразная страница настоящей огромной фотокниги. Все эти цитаты, которые вы видите, скетчи, как мы говорим, малая форма литературы. Они созданы самим автором и представлены именно как страницы из маленького фотоальбома».

Наталья Беленцова – челябинский фотохудожник, победительница крупнейших национальных и международных конкурсов. Наибольшую популярность ей принесли фотографии горных массивов, с ее «уральской серией» севастопольцы могли познакомиться в 2014 году. Экспозиция «Взгляд из-под маски» будет открыта в библиотеке №5 на улице Маршала Бирюзова до конца августа. Все желающие могут увидеть ее ежедневно, кроме пятницы, с 11 утра до 5 вечера. Вход на выставку свободный.

2016-08-05T18:27:00
В Севастополе открылась фотовыставка о Венецианском карнавале
В Севастополе открылась фотовыставка о Венецианском карнавале
Другие материалы об этом
В Управлении Федеральной налоговой службы по Севастополю провели день открытых дверей для граждан
28.10.2026, 16:40
Специалисты ведомства напомнили о необходимости оплатить налоги до 1 декабря.
В Севастополе определили лучших борцов на Чемпионате и Первенстве города  по грэпплингу
28.10.2026, 15:35
Почти 200 борцов сражались за попадание в сборную города по грэпплингу
Севастопольский омбудсмен взял на контроль ситуацию с обрушением стены на ул. Пирогова, 19
28.10.2026, 14:59
Правозащитники осмотрели рухнувшую конструкцию, пообщались с совладелицей здания Мариной Судник и помогли женщине составить официальное обращение
Сотрудники Госавтоинспекции и медики проверили здоровье севастопольских водителей
28.10.2026, 14:27
Традиционная профилактическая акция «Здоровый водитель» прошла в Севастополе
В СЦКИ наградили победителей регионального этапа премии «Студент года – 2026»
28.10.2026, 13:57
В Севастопольском центре культуры и искусств подвели итоги регионального этапа премии «Студент года – 2026»
В последнем гостевом матче сезона ФК «Севастополь» одержал крупную победу
28.10.2026, 12:10
24 октября наша команда играла на выезде в селе Песчанокопское, Ростовской области против местной «Чайки-М»