В Севастополе от коронавируса умер 27-летний пациент – Независимое телевидение Севастополя
В Севастополе от коронавируса умер 27-летний пациент
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В Севастополе от коронавируса умер 27-летний пациент
            [LINK] => /news/v-sevastopole-ot-koronavirusa-umer-27-letniy-patsi-32274/
        )

)

В Севастополе от коронавируса умер 27-летний пациент

12.01.2021, 11:05

В Севастополе по данным на 12 января зафиксированы 93 новых случая заболевания коронавирусом. Как уточнили в пресс-службе Правительства города, умерли четыре человека в возрасте от 27 до 83 лет. 
Кроме того, 69 человек выписаны после выздоровления. 
Всего в Севастополе заболели новой коронавирусной инфекцией 7846 человека. В настоящий момент выздоровели 7076 человек, 291 умер.
На сегодняшний день в стационарах находится 276 человек с подтверждённым COVID-19. В отделениях для лечения лёгких форм –   282 человека. 
Под наблюдением находится 525 человек – это люди, контактировавшие с заболевшими, диагноз COVID-19 у них не подтверждён. 

2021-01-12T11:05:00
В Севастополе от коронавируса умер 27-летний пациент
В Севастополе от коронавируса умер 27-летний пациент
Другие материалы об этом
В Севастополе капремонт фасада дома на улице Бутакова, 4 выполнен на 40 %
05.08.2026, 14:00
В Севастополе продолжается реализация региональной программы капитального ремонта многоквартирных домов
На улице Богданова местные жители могут получить штраф за благоустройство клумбы
05.08.2026, 11:37
Несколько лет местные жители приводят в порядок небольшую территорию под окнами, но из-за одной жалобы клумбу могут демонтировать, а севастопольцам придётся платить штраф в размере 25 000 рублей
В Российской галерее искусств провели мастер-класс по оказанию первой помощи
05.08.2026, 10:55
Занятие включало в себя теоретическую и практическую части, ведущим мастер-класса выступил главный врач городской больницы №1 имени Н. И. Пирогова Андрей Коситченков
В Севастополе школьников познакомили с врачебными специальностями на мастер-классах «МедСтарт 92»
04.08.2026, 18:36
Побывать в роли хирурга, кардиолога, врача скорой помощи или военного медика смогли школьники Севастополя
В Центре социального обслуживания проводят настольные игры на свежем воздухе
04.08.2026, 17:04
Как отмечают организаторы, настольные игры не только тренируют память и внимание, но и дарят яркие эмоции от живого общения, которого старшему поколению часто не хватает
Житель Крыма изготавливал беспилотники на 3D-принтере по заданию Киева
04.08.2026, 16:37
По информации ЦОС ФСБ России, 32-летнего уроженца Херсона завербовали сотрудники СБУ, используя мессенджер Telegram