В Севастополе оштрафовали торговца-участника драки у ТЦ «Московский» – Независимое телевидение Севастополя
В Севастополе оштрафовали торговца-участника драки у ТЦ «Московский»
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В Севастополе оштрафовали торговца-участника драки у ТЦ «Московский»
            [LINK] => /news/v-sevastopole-oshtrafovali-torgovtsa-uchastnika-dr-28550/
        )

)

В Севастополе оштрафовали торговца-участника драки у ТЦ «Московский»

21.07.2020, 17:08

Мужчину, который побил сотрудника Главного управления потребительского рынка и лицензирования Правительства Севастополя, привлекли к уголовной ответственности. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры города. Инцидент произошел в апреле этого года и широко обсуждался в социальных сетях. 

На видео, которое сняли в районе ТЦ «Московский», видно, как неизвестные люди в жёлтой спецодежде силой отбирают товар у нелегальных продавцов. Овощи и фрукты летят во все стороны, а контролёры стихийной торговли практически дерутся с продавцами. 

Во вторник, 21 июля, стало известно: суд вынес обвинительный приговор в отношении гражданина соседнего государства. В Севастополе он находится на основании вида на жительство. Установлено, что человек незаконно торговал на проспекте Генерала Острякова. В ходе демонтажа торгового объекта, в котором мужчина работал, он вступил в конфликт с главным специалистом Главного управления потребительского рынка и причинил ему телесные повреждения. 

Мужчину признали виновным в преступлении по статье «Применение насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей». Суд назначил ему штраф в размере 50 тысяч рублей. Приговор вступил в законную силу.

2020-07-21T17:08:00
В Севастополе оштрафовали торговца-участника драки у ТЦ «Московский»
В Севастополе оштрафовали торговца-участника драки у ТЦ «Московский»
Другие материалы об этом
В результате атаки ВСУ в ночь на 24 июня Севастополь остался без электроэнергии
25.06.2026, 18:40
Электричество в некоторых районах Севастополя появилось в ночь на 25 июня
Сотрудники Музея обороны Севастополя разбирают завалы после пожара в Панораме
25.06.2026, 18:20
В процессе работ удалось обнаружить уникальный предмет, который практически не пострадал
Российская галерея искусств трудоустроит ветеранов СВО и членов их семей
25.06.2026, 16:26
Договорённости направлены на содействие трудоустройству ветеранов СВО и членов их семей в новый музейно-выставочный комплекс, который скоро открывается в нашем городе
Власти Севастополя объяснили причины перебоев со связью
25.06.2026, 13:56
Работа базовых станций в Севастополе напрямую зависит от электроснабжения
«Таврия» сокращает число поездов в Крым и обратно
25.06.2026, 12:29
Ежедневно будут курсировать 7 поездов
Студенты-медики в Севастополе будут получать доплаты до 3 тысяч рублей
23.06.2026, 18:20
Порядок предоставления выплат утвердили на заседании Правительства Севастополя