В Севастополе оштрафовали торговца-участника драки у ТЦ «Московский» – Независимое телевидение Севастополя
В Севастополе оштрафовали торговца-участника драки у ТЦ «Московский»
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В Севастополе оштрафовали торговца-участника драки у ТЦ «Московский»
            [LINK] => /news/v-sevastopole-oshtrafovali-torgovtsa-uchastnika-dr-28550/
        )

)

В Севастополе оштрафовали торговца-участника драки у ТЦ «Московский»

21.07.2020, 17:08

Мужчину, который побил сотрудника Главного управления потребительского рынка и лицензирования Правительства Севастополя, привлекли к уголовной ответственности. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры города. Инцидент произошел в апреле этого года и широко обсуждался в социальных сетях. 

На видео, которое сняли в районе ТЦ «Московский», видно, как неизвестные люди в жёлтой спецодежде силой отбирают товар у нелегальных продавцов. Овощи и фрукты летят во все стороны, а контролёры стихийной торговли практически дерутся с продавцами. 

Во вторник, 21 июля, стало известно: суд вынес обвинительный приговор в отношении гражданина соседнего государства. В Севастополе он находится на основании вида на жительство. Установлено, что человек незаконно торговал на проспекте Генерала Острякова. В ходе демонтажа торгового объекта, в котором мужчина работал, он вступил в конфликт с главным специалистом Главного управления потребительского рынка и причинил ему телесные повреждения. 

Мужчину признали виновным в преступлении по статье «Применение насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей». Суд назначил ему штраф в размере 50 тысяч рублей. Приговор вступил в законную силу.

2020-07-21T17:08:00
В Севастополе оштрафовали торговца-участника драки у ТЦ «Московский»
В Севастополе оштрафовали торговца-участника драки у ТЦ «Московский»
Другие материалы об этом
В пожарной части села Павловка в Байдарской долине появилась газодымозащитная служба
05.06.2026, 18:30
Для работы там подготовили 31 специалиста и оснастили пост современным оборудованием
Театр из Санкт-Петербурга показал в Севастополе спектакль «Сказки бескрайнего неба»
05.06.2026, 17:40
В основе постановки – забытые легенды малых народов России
В СевГУ осваивают уникальную технологию переработки ракушки, камня и пыли из карьеров
05.06.2026, 17:04
Материал преобразуют в карбонат кальция в наноразмерном виде, который сейчас используется во многих сферах
Команда севастопольской спортшколы №3 2013 г.р. победила на «Кубке Петербурга»
05.06.2026, 14:54
Наши ребята провели пять игр со своими сверстниками из разных регионов, в четырёх из которых одержали верх
В Балаклаве покажут армейскую церемонию XIX века «Вечерняя зоря»
05.06.2026, 13:22
В воскресенье, 7 июня, в парке «Золотой Балки» в Балаклаве пройдет музыкально-историческое мероприятие «Вечерняя зоря». Проект «Музыка Победы» реализует Российское военно-историческое общество при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.