В Севастополе недоразвили гражданское общество на 10,5 млн руб. из-за пандемии – Независимое телевидение Севастополя
В Севастополе недоразвили гражданское общество на 10,5 млн руб. из-за пандемии
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В Севастополе недоразвили гражданское общество на 10,5 млн руб. из-за пандемии
            [LINK] => /news/v-sevastopole-nedorazvili-grazhdanskoe-obshchestvo-31793/
        )

)

В Севастополе недоразвили гражданское общество на 10,5 млн руб. из-за пандемии

16.12.2020, 09:49

В Севастополе недоразвили гражданское общество на 10,5 миллионов рублей из-за пандемии. Столько средств Департамент общественных коммуникаций вернул в бюджет города. Соответствующие изменения в государственную программу «Развитие гражданского общества и создание условий для обеспечения общественного согласия в Севастополе» приняли чиновники на заседании Правительства.

ДМИТРИЙ ЯНЧЕНКО, исполняющий обязанности директора Департамента общественных коммуникаций Правительства Севастополя: «Уменьшение средств текущего 2020 года в размере 10 миллионов 509 тысяч 800 рублей за счёт экономии, возникшей по результатам проведённых закупок – снижения цены контракта, а также отмены ряда мероприятий в связи с пандемией коронавируса. Эти средства мы передаём в бюджет города Севастополя».

Кроме того, Дмитрий Янченко рассказал, что телеканал «СТВ» – подведомственное Департаменту учреждение – заработал на 13 миллионов рублей больше обычного. Уже известно, на что потратят эти средства.

ДМИТРИЙ ЯНЧЕНКО, исполняющий обязанности директора Департамента общественных коммуникаций Правительства Севастополя: «13 миллионов 737 тысяч 800 рублей. Мы корректируем государственную программу на эту сумму от приносящей доход деятельности. Эти средства в основном направляются на оплату труда работников и другие нужды ГАУ – на развитие».

2020-12-16T09:49:00
В Севастополе недоразвили гражданское общество на 10,5 млн руб. из-за пандемии
В Севастополе недоразвили гражданское общество на 10,5 млн руб. из-за пандемии
Другие материалы об этом
В результате атаки ВСУ в ночь на 24 июня Севастополь остался без электроэнергии
25.06.2026, 18:40
Электричество в некоторых районах Севастополя появилось в ночь на 25 июня
Сотрудники Музея обороны Севастополя разбирают завалы после пожара в Панораме
25.06.2026, 18:20
В процессе работ удалось обнаружить уникальный предмет, который практически не пострадал
Российская галерея искусств трудоустроит ветеранов СВО и членов их семей
25.06.2026, 16:26
Договорённости направлены на содействие трудоустройству ветеранов СВО и членов их семей в новый музейно-выставочный комплекс, который скоро открывается в нашем городе
Власти Севастополя объяснили причины перебоев со связью
25.06.2026, 13:56
Работа базовых станций в Севастополе напрямую зависит от электроснабжения
«Таврия» сокращает число поездов в Крым и обратно
25.06.2026, 12:29
Ежедневно будут курсировать 7 поездов
Студенты-медики в Севастополе будут получать доплаты до 3 тысяч рублей
23.06.2026, 18:20
Порядок предоставления выплат утвердили на заседании Правительства Севастополя