В Севастополе наступил бархатный сезон – Независимое телевидение Севастополя
В Севастополе наступил бархатный сезон
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В Севастополе наступил бархатный сезон
            [LINK] => /news/v-sevastopole-nastupil-barkhatnyy-sezon-29885/
        )

)

В Севастополе наступил бархатный сезон

21.09.2020, 12:05
В Севастополе наступил бархатный сезон
Фото: pixabay.com

В Севастополе – бархатный сезон. Холодный фронт, который пришел в наш город на несколько дней, отступил, сообщает новостной портал ForPost. В ближайшие дни нас порадует тёплая сентябрьская погода.

В понедельник, 21 сентября, температура к полудню поднимется до +24 градусов. Будет солнечно, западный ветер в течение дня будет несильным.

22 сентября, во вторник, также будет ясно и солнечно. Это День осеннего равноденствия. В 16:31 Солнце перейдёт небесный экватор. День будет становиться всё короче, а ночь – длиннее. С этого времени к нам приходит астрономическая осень.

В среду будет немного прохладнее, чем в два предыдущих дня – воздух прогреется только до +21 градусов тепла днём. Ветер немного усилится, на небе появятся облака.

Четверг будет облачным. Западный ветер опять немного усилится, столбик термометра к 12:00 поднимется до 22 градусов.

2020-09-21T12:05:00
В Севастополе наступил бархатный сезон
В Севастополе наступил бархатный сезон
Другие материалы об этом
Этой весной в Севастополе начали работу площадки ТехноГТО
22.05.2026, 17:49
Некогда всесоюзный проект «Готов к труду и обороне!» теперь переносится на область новых технологий
Ларёк появился прямо на аллее вдоль дома №37 на проспекте Ген. Острякова
22.05.2026, 17:15
Его расположение нарушает все существующие нормы, – жалуются местные жители, – павильон поставили прямо на канализационный люк, перегородили часть пешеходной дорожки, а также спилили пандус ближайшей аптеки
В центре Севастополя распустились белые и розовые цветы каштана
22.05.2026, 17:02
Увидеть весеннюю красоту можно на площади Ушакова
Юношу, пострадавшего при обрушении балкона в школе №13, направили на лечение в Москву
22.05.2026, 16:09
Пострадавший будет лечиться в Российской детской клинической больнице в столице. Подростка везут на реанимобиле. Из-за характера травм задействовать санавиацию нельзя
Дело по укладке брусчатки в центре Севастополя вернулось в суд
22.05.2026, 15:53
Власти Севастополя спорят в суде с бывшим подрядчиком скандального ремонта улицы Суворова – брусчатка со временем пошла волнами. Об этом пишут наши коллеги из интернет-портала ForPost. Провести в порядок мостовую пока нельзя, поскольку должны завершиться разбирательства.
Бесплатную диагностику родинок проведут врачи медицинского центра «Аванта» 25 мая
22.05.2026, 15:29
25 мая Севастополь присоединится ко Всероссийской ежегодной благотворительной акции «День диагностики меланомы»