В Севастополе наступил бархатный сезон – Независимое телевидение Севастополя
В Севастополе наступил бархатный сезон
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В Севастополе наступил бархатный сезон
            [LINK] => /news/v-sevastopole-nastupil-barkhatnyy-sezon-29885/
        )

)

В Севастополе наступил бархатный сезон

21.09.2020, 12:05
В Севастополе наступил бархатный сезон
Фото: pixabay.com

В Севастополе – бархатный сезон. Холодный фронт, который пришел в наш город на несколько дней, отступил, сообщает новостной портал ForPost. В ближайшие дни нас порадует тёплая сентябрьская погода.

В понедельник, 21 сентября, температура к полудню поднимется до +24 градусов. Будет солнечно, западный ветер в течение дня будет несильным.

22 сентября, во вторник, также будет ясно и солнечно. Это День осеннего равноденствия. В 16:31 Солнце перейдёт небесный экватор. День будет становиться всё короче, а ночь – длиннее. С этого времени к нам приходит астрономическая осень.

В среду будет немного прохладнее, чем в два предыдущих дня – воздух прогреется только до +21 градусов тепла днём. Ветер немного усилится, на небе появятся облака.

Четверг будет облачным. Западный ветер опять немного усилится, столбик термометра к 12:00 поднимется до 22 градусов.

2020-09-21T12:05:00
В Севастополе наступил бархатный сезон
В Севастополе наступил бархатный сезон
Другие материалы об этом
Молодёжный совет Музея обороны победил в интеллектуальной игре «Херсонесская лига»
23.03.2026, 15:23
В музее-заповеднике «Херсонес Таврический» прошла первая в этом году интеллектуальная игра «Херсонесская лига»
ВЦИОМ: более половины россиян ждут рекламы, которая «угадывает» желания
23.03.2026, 15:12
Более половины россиян (52%) верят, что в будущем ИИ и алгоритмы научатся предвосхищать желания пользователей, подстраивая предложения под их интересы и поведение
Законопроект о снятии статуса ОКН: как инициатива Госдумы может затронуть Севастополь
23.03.2026, 14:47
Госдума приняла в первом чтении законопроект, который меняет порядок лишения объектов культурного наследия охранного статуса. Документ предлагает передать часть полномочий с федерального уровня регионам — решения смогут принимать местные власти
В Севастополе ремонт внутриквартальной дороги на улице Адм. Юмашева планируют завершить в апреле
23.03.2026, 14:10
В Севастополе завершается подготовительный этап перед укладкой нового асфальта на внутриквартальной дороге по адресу улица Адмирала Юмашева 13Б
200 юных спортсменов Севастополя и Крыма боролись за золото на турнире по дзюдо
23.03.2026, 13:04
В Севастополе 200 юных спортсменов приняли участие в турнире по дзюдо в честь 12-й годовщины Русской весны
Александр Покровский подарил книги библиотеке Севастопольского военного госпиталя
23.03.2026, 12:13
Те самые истории о флотском братстве, о чести, о том, как важно оставаться человеком там, где это труднее всего