В Севастополе напротив завода ЖБИ «ДСК-Консоль» появится яркое здание СТО – Независимое телевидение Севастополя
В Севастополе напротив завода ЖБИ «ДСК-Консоль» появится яркое здание СТО
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В Севастополе напротив завода ЖБИ «ДСК-Консоль» появится яркое здание СТО
            [LINK] => /news/v-sevastopole-naprotiv-zavoda-zhbi-dsk-konsol-poya-44323/
        )

)

В Севастополе напротив завода ЖБИ «ДСК-Консоль» появится яркое здание СТО

21.12.2022, 18:14

Напротив завода железобетонных изделий «ДСК-Консоль» в скором времени появится яркое здание СТО. Облик новой станции техобслуживания автомобилей был рассмотрен на последнем в этом году заседании Архитектурно-художественного совета. Проектировщик предлагает сделать фасад здания технокомплекса в унисон с соседними строениями. Таким образом получится соблюсти цветовую гамму, заданную яркими и современными объектами концерна «Алмаз-Антей». Севастопольские архитекторы в целом одобрили идею проектировщика, но пожелали ему ещё немного улучшить проект.

НИКОЛАЙ ГОРДЮШИН, заместитель губернатора Севастополя: «Посмотрите, как делают шоурумы известные автоконцерны автомобилей: Volkswagen, Audi. Они делают простой приём – они берут простой один материал и из него делают дизайн. Это очень технологичная вещь! Это здание доминанта здесь, в этом углу. Я предлагаю всё-таки уйти из прошлого – это 80-е гг прошлого века, как только керамогранит появился с композитом и все пытались это делать. Я предлагаю всё-таки уйти в технологию. Посмотрите, как делают дизайн технологический».

2022-12-21T18:14:00
В Севастополе напротив завода ЖБИ «ДСК-Консоль» появится яркое здание СТО
В Севастополе напротив завода ЖБИ «ДСК-Консоль» появится яркое здание СТО
Другие материалы об этом
В добрый путь, защитники Отечества: в Севастополе прошла торжественная отправка новобранцев
27.06.2025, 17:55
На сборном пункте военкомата звучали напутствия и пожелания
Фонд «Женщины Тавриды» провели кинопоказ для особых детей в Севастополе
27.06.2025, 17:33
В этом месяце детям показали фильм, новую версию полюбившегося многим мультфильма «Лило и Стич»
Двух жителей Севастополя будут судить за госизмену и подготовку теракта
27.06.2025, 15:11
Обвиняемые – 59-летний Дмитрий Подобедов и 52-летний Константин Корольков
Гуманитарная миссия и центр святого князя Владимира продолжают помогать фронту
27.06.2025, 12:28
Центр святого князя Владимира и гуманитарная миссия стали победителями конкурса грантов от Департамента внутренней политики Севастополя
Дню молодёжи посвящается: как молодые учёные Севастополя создали семью
27.06.2025, 11:16
Молодые учёные Севастополя рассказали историю создания семьи в стенах СевГУ