В Севастополе наградили победителей конкурса рисунков «Охрана труда глазами детей» – Независимое телевидение Севастополя
В Севастополе наградили победителей конкурса рисунков «Охрана труда глазами детей»
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В Севастополе наградили победителей конкурса рисунков «Охрана труда глазами детей»
            [LINK] => /news/v-sevastopole-nagradili-pobediteley-konkursa-risun-23636/
        )

)

В Севастополе наградили победителей конкурса рисунков «Охрана труда глазами детей»

19.12.2019, 10:07

В Севастополе наградили победителей общегородского конкурса рисунков «Охрана труда глазами детей». Итоги подвели 18 декабря. Участники – воспитанники и учащиеся общеобразовательных и внешкольных учебных заведений, детских домов, а также студенты среднего профессионального образования. По итогам конкурса определили 9 победителей – по 3 в каждой возрастной категории. Ребят наградили грамотами и ценными подарками.

ДМИТРИЙ ТРОЯН, начальник отдела условий и охраны труда Департамента труда и социальной защиты населения Правительства Севастополя: «Дети рисовали всё что касается охраны труда: стройплощадки, медицинских работников, учителей, своих воспитателей в детском саду, пап-моряков. Темы были разносторонние, но всё что связанно с охраной труда».

В этом году Севастополь впервые принял участие в Международном конкурсе детских рисунков «Охрана труда глазами юных жителей Земли».

ДМИТРИЙ ТРОЯН, начальник отдела условий и охраны труда Департамента труда и социальной защиты населения Правительства Севастополя: «Наши 9 участников заняли там определённые места и получили благодарственные письма от Международной ассоциации практикующих специалистов по охране труда».

За 5 лет в конкурсе приняли участие более 1200 детей из 209 образовательных организаций Севастополя.

ТАИСИЯ АРТЁМЕНКО, победительница общегородского конкурса рисунков «Охрана труда глазами детей»: «Я нарисовала лесника, который оборудован в специальную одежду и соблюдает технику безопасности».

2019-12-19T10:07:00
В Севастополе наградили победителей конкурса рисунков «Охрана труда глазами детей»
В Севастополе наградили победителей конкурса рисунков «Охрана труда глазами детей»
Другие материалы об этом
В парке Победы проходят бесплатные мастер-классы по росписи гипсовых игрушек
10.07.2026, 10:34
В туристско-информационном центре на набережной парка Победы всё лето проходят творческие мастер-классы для взрослых и детей
С 2027 года цены на газовое ТО будет устанавливать Правительство Севастополя
10.07.2026, 09:15
Соответствующее постановление было принято на заседании в четверг, 9 июля
В Кадровом центре «Работа России» Севастополя открылось профильное окно МФЦ
09.07.2026, 19:00
Получить государственные услуги теперь можно быстрее и удобнее
В Севастополе каждый день проходят бесплатные курсы по оказанию первой помощи
09.07.2026, 18:40
Обучение проходит около трёх дней и включает в себя не только теорию, но и практику.
Симфония числа Пи: как севастопольский учёный услышал музыку математики
09.07.2026, 17:55
Севастопольский инженер-изобретатель Дмитрий Лысюк доказал алгебраическое значение числа Пи – задачу, которую не могли решить 4 тысячи лет
Президент поручил оперативно решить вопрос по субсидированию Севастополя для закупки топлива
09.07.2026, 17:26
О готовности рассмотреть вопрос частичной компенсации стоимости топлива заявил вице-премьер Александр Новак