В Севастополе начинаются публичные слушания по Правилам землепользования и застройки – Независимое телевидение Севастополя
В Севастополе начинаются публичные слушания по Правилам землепользования и застройки
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В Севастополе начинаются публичные слушания по Правилам землепользования и застройки
            [LINK] => /news/v-sevastopole-nachinayutsya-publichnye-slushaniya--41684/
        )

)

В Севастополе начинаются публичные слушания по Правилам землепользования и застройки

20.06.2022, 15:30

В Севастополе начинаются публичные слушания по проекту Правил землепользования и застройки. До 23 июня жители каждого муниципального округа получат возможность высказать своё мнение о предложенном документе. По мнению профильного вице-губернатора Николая Гордюшина, именно обратная связь от горожан является главной целью слушаний. Далее цитата:

«На протяжении недели в Севастополе была представлена экспозиция проекта правил землепользования и застройки. За это время жители могли ознакомиться с материалами, получить разъяснения по проекту. Сейчас у нас стартуют встречи жителей в рамках публичных слушаний – это возможность для севастопольцев дать обратную связь по представленному проекту: согласиться, высказать пожелания о тех или иных корректировках. Документ должен работать на благо города и его жителей», - заключил Николай Гордюшин.

Сегодня принять участие в публичных слушаниях с 18 до 21 часа можно будет по следующим адресам: ул. Рабочая, 2; пгт. Кача, ул. Первомайская, 1; с. Верхнесадовое, ул. Севастопольская, 82; с. Андреевка, ул. Центральная, 24.

Завтра, 21 июня, в это же время встречи с севастопольцами пройдут ещё в четырёх муниципальных округах: в Балаклаве, ул. Калича, 21; в Орлином, ул. Тюкова, 63; в Терновке, ул. Ленина, 7; и в Инкермане, ул. Раенко, 1.

22 июня публичные слушания пройдут в Гагаринском районе на ул. Павла Корчагина, 1, а 23 июня – в Ленинском на ул. Ленина, 25. 

Как сообщают в пресс-службе Правительства Севастополя, все предложения горожан будут собраны и рассмотрены специальной комиссией.


2022-06-20T15:30:00
В Севастополе начинаются публичные слушания по Правилам землепользования и застройки
В Севастополе начинаются публичные слушания по Правилам землепользования и застройки
Другие материалы об этом
В сёлах Северной стороны Севастополя проводят мастер-классы по столярному творчеству
26.06.2025, 13:24
В течение семи месяцев на площадках местных учреждений и Центра помощи семье и детям пройдёт 28 практических занятий
Центр социальной реабилитации «Родник» открыл проект «Особенные семьи»
26.06.2025, 12:15
Дети с особенностями развития и их близкие могут получить помощь, пройти обследования и профильные мастер-классы
Три новые единицы техники для очистки дорог приобрёл «Севастопольский Автодор»
26.06.2025, 11:12
Оборудование эффективно удаляет загрязнения вдоль обочин и тротуаров
Российская галерея искусств представит выставку Александра Дейнеки
26.06.2025, 10:06
На мысе Хрустальном завершается строительство нового музейно-выставочного центра Российской галереи искусств
Михаил Развожаев: «Будет единая пешеходная зона от старого центра города до Нового Херсонеса»
26.06.2025, 09:00
Глава города отметил успехи в развитии культурного кластера
Севастополь и вся Россия рискуют потерять уникальный памятник археологии
25.06.2025, 18:44
В балаклавской Кадыковке хотят застроить последние, малоизученные территории римского города-форта периода II-III веков нашей эры