В Севастополе начались выборы губернатора – Независимое телевидение Севастополя
В Севастополе начались выборы губернатора
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В Севастополе начались выборы губернатора
            [LINK] => /news/v-sevastopole-nachalis-vybory-gubernatora-29691/
        )

)

В Севастополе начались выборы губернатора

11.09.2020, 09:31

В Севастополе начались дни голосования. С 11 по 13 сентября в нашем городе пройдут досрочные выборы губернатора, довыборы в Законодательное собрание, а также в муниципальные советы. За пост севастопольского градоначальника борются шесть кандидатов. Сегодня избирательные участки откроются в 14.00 и будут работать до 20 часов. Особенными эти выборы делает режим повышенной готовности из-за коронавируса.

Основным днём для волеизъявления остаётся 13 сентября, два дополнительных дня – для удобства граждан. Выбор мест, где можно заполнить бюллетень, широк. Основной вариант – по месту регистрации. Благодаря нововведениям, проголосовать можно будет и на свежем воздухе, и на дому. 

Также в городе созданы 3 дополнительных избирательных участка: на территории Первой городской больницы имени Николая Ивановича Пирогова и на двух военных кораблях.

Все участки оборудованы металлодетекторами, и комплексами для обработки бюллетеней.

По информации Севизбиркома, все пункты также оснащены средствами индивидуальной защиты: медицинскими масками, перчатками, одноразовыми ручками и дезинфицирующими средствами.

2020-09-11T09:31:00
В Севастополе начались выборы губернатора
В Севастополе начались выборы губернатора
Другие материалы об этом
В Севастополе 500 участников студенческих отрядов собрались на творческом вечере
06.04.2026, 11:45
Студентов ожидали мастер-классы и церемония награждения
Кубок Севастополя по скалолазанию традиционно прошёл на скале «Парус»
06.04.2026, 10:27
За призовые места боролись два десятка спортсменов
Впервые День здоровья прошёл в севастопольской поликлинике №7
06.04.2026, 08:59
Любой желающий житель Гагаринского района, прикреплённый к учреждению здравоохранения, мог пройти диспансеризацию
Основные события недели: 30 марта – 5 апреля
05.04.2026, 14:11
Итоги недели: что происходило в Севастополе
Возвращение мавританской беседки: история одного символа
04.04.2026, 18:17
Сегодня Матросский бульвар невозможно представить без изящной беседки в восточном стиле
Субботний киноклуб: Малахов курган
04.04.2026, 17:23
Ваш персональный киногид возвращается с историей о Севастополе. Мы указываем места съемок, где потом можно погулять после просмотра